Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

И мы примазались.

Наполучали по лицу. Но медаль все скрасила.

Зато теперь загорелась дальше заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!

Ванька первый раз на соревнованиях был, дрался. как лев

2 медали привез. горд. хотя одна медаль незаслуженная нифига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему считаешь что не заслужена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там реально ему подарили. участников в категории больше не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня радость! ^_^ Сын получил серебряную медаль на сегодняшних соревнованиях по тхэквондо :girl_dance:

Занимается всего 4 месяца, это его первые соревнования. Ехали, если честно, вообще не за медалью (потому что он самый младший в своей категории и самый неопытный, остальные старше и скорее всего дольше занимаются, надежды победить их не было), а просто для опыта, чтобы не дрейфить на следующих соревнованиях. Заранее настраивались: "Ты же не расстроишься, если проиграешь? Опыт тоже нужен, даже без медалей" , а вышло вот как - серебряная медаль! :D :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Маша, куда-то ты совсем пропала.

Пс поздравляю! Сынок молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня радость, я больше не безработная!Три смены отработала,теперь заслуженные выходные.Но до сих пор на автомате просматриваю сайты с работой, за 4 месяца поисков уже привычка выработалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня радость, я больше не безработная!Три смены отработала,теперь заслуженные выходные.Но до сих пор на автомате просматриваю сайты с работой, за 4 месяца поисков уже привычка выработалась.

делись, где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня радость, я больше не безработная!Три смены отработала,теперь заслуженные выходные.Но до сих пор на автомате просматриваю сайты с работой, за 4 месяца поисков уже привычка выработалась.

делись, где?

На оптовой базе, оператором. Пыталась найти что то специальности, но отказывали из-за отсутствия опыта и маленького ребенка. Видимо не судьба. Но я любила свою операторскую суету,и вот снова начинается динамичный период жизни. Правда очень тяжко мне дались первые рабочие дни, после 5 лет размеренной безработной жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я порадуюсь, сбылась моя мечта, сходила на мастер-класс по рисованию картин маслом. Вот что получилось)

post-3331-0-08915800-1485718740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, красота какая! Я тоже все хочу, но жаба душит. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...