Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Два часа 3,14дорасили с мужем квартиру. Детей привезут только завтра, так что вечер пройдет в чистоте. Сейчас за компами едим призовое мороженое. Это ли не радость? :562108: :blum3:

У меня прямо аналогичная радость сегодня. Ток я в одиночестве чистоту наводила, но все равно я довольна и вас очень очень понимаю. :)

 

А у меня сегодня одна радость,от того что все живы :) ,хоть и мандраж до сих пор...

как хорошо что все хорош кончается, вот только нервничать тебе нельзя :) Я как-то попала в аварию, до сих пор помню, как подумала, "почему мы тут?", когда нас вывело на встречку и как закричала и голос будто со стороны слышала. Славу Богу никто не погиб. У меня только потом несколько дней позвоночник болел жутко

Все-равно перенервничала,вот даже низ живота заболел,лежу пытаюсь расслабиться.

Янчик, ты уж там давай сделай себе какую нибудь очень большую радость, что б все плохое забылось быстрее. Ну вкусняшку может какую и лежи обязательно больше. Отдыхай. Слава богу, что все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юль,спасибо,расслабимся с мужем чучуть сегодня от нервяка,надеюсь с одного бокала вина ничего не будет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бокальчик и вкусняшек и что-нибудь смешное посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня день на позитивчике)))) Сначало в сад сказали, что со сл. недели мона детя отдать, потом на Узи на кроху посмотрели, ну и что все хорошо, ест-но хорошо)))))) А потом поехали в бегемот, выбирать своей мелоче подарки на ДР)))) абажаю это дело)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшой приехал женицца, телефон подарил, свой старый донашивать нокию 5800, сижу вот, ковыряюсь. Они там все сами замутили, меня пригласили, типа гостем, пойду оттопырюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшой приехал женицца, телефон подарил, свой старый донашивать нокию 5800, сижу вот, ковыряюсь. Они там все сами замутили, меня пригласили, типа гостем, пойду оттопырюсь.

повезло невестке со свекром :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, они далеко жить будут, сами того хотят, буду в гости ездить, косточки в море Мёртвом полоскать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они далеко жить будут, сами того хотят, буду в гости ездить, косточки в море Мёртвом полоскать :)

ого! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас приехала мамуля и привезла сынулю, по которому мы очень соскучились. А еще приезд мамули означает, что мы с мужем можем сходить куда-нибудь ВДВОЕМ!!!! И мы сегодня нашопились так, что еще полгода нам не надо будет ходить с двумя детьми по магазинам и психовать всем четверым. А еще мы нашли мегасупердешевый магазинчик детской одежды и купили мелкому ветровку отличного качества за 400 рублей!!!! Еще я купила-таки шампунь Кера-Нова, который искала уже месяц по Пскову: спасибо девочкам с форума за наводку. Ура-ура-ура!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где же вы такой магазинчик нашли с дешёвыми вещами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этажи, второй этаж, закуточек в углу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...