Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Принять утром СПОКОЙНО душ без долбания в дверь, чашка кофе, выпитая стоя на балконе, и хорошее кино под хорошее вино (когда удается всех мужчин отправить к свекрови на выходные). А вообще-люблю по утрам солнце! Ну, и детей, родителей, друзей, да вообще, просто жить и радоваться этой самой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первую часть два лайка поставила бы!!!!! Ооооочень понимаю,о чем речь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еда меня часто радует

А самая большая радость - это есть вкусняхи и не толстеть. Лет до 25 я была очень радостная))))

Ой, можно подумать, ты сейчас толстая :lol:

Просто раньше я легко могла жрать, что попало и не толстеть, а теперь жрать и не толстеть - это тяжелая работа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня в радость ехать по ночному городу, когда ни людей, ни машин, - только огни города. Еще огромное удовольствие от плавания, когда ныряешь в прохладную воду, и все проблемы остаются где-то "на берегу". Плывешь изо всех сил, вода ласкает тело, а потом лежишь на воде на спине и смотришь на луну и звезды. Еще в кайф сидеть на берегу моря, засунув голые ступни ног в теплый песок (тем более, когда при этом тебя обнимают за плечи).

 

В удовольствие открыть свежую красивую книгу, которая еще пахнет типографией, а зимой держать кружку горячего глинтвейна, запах которого щекочет ноздри. Приятно, когда таксятины спят у меня на коленях. Классно, когда приезжают друзья, с которыми всю ночь напролет разговариваешь и не можешь наговориться. В кайф, когда ранним утром сквозь сон чувствуешь, как муж накрывает одеялом и чмокает в лоб перед уходом на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еда меня часто радует

А самая большая радость - это есть вкусняхи и не толстеть. Лет до 25 я была очень радостная))))

Ой, можно подумать, ты сейчас толстая :lol:

Эх, Ирка, вам-нас не понять ((( теперь чтоб положить что-то сладкое в рот 10 раз подумаешь, а если не подумаешь, то на следующий день голодаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня одна радость,от того что все живы :) ,хоть и мандраж до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня одна радость,от того что все живы :) ,хоть и мандраж до сих пор...

как хорошо что все хорош кончается, вот только нервничать тебе нельзя :) Я как-то попала в аварию, до сих пор помню, как подумала, "почему мы тут?", когда нас вывело на встречку и как закричала и голос будто со стороны слышала. Славу Богу никто не погиб. У меня только потом несколько дней позвоночник болел жутко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда все получается. :) Сегодня просто день на пять с плюсом. Два предыдущих дня на иголках и вот всё сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня одна радость,от того что все живы :) ,хоть и мандраж до сих пор...

как хорошо что все хорош кончается, вот только нервничать тебе нельзя :) Я как-то попала в аварию, до сих пор помню, как подумала, "почему мы тут?", когда нас вывело на встречку и как закричала и голос будто со стороны слышала. Славу Богу никто не погиб. У меня только потом несколько дней позвоночник болел жутко

Все-равно перенервничала,вот даже низ живота заболел,лежу пытаюсь расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа 3,14дорасили с мужем квартиру. Детей привезут только завтра, так что вечер пройдет в чистоте. Сейчас за компами едим призовое мороженое. Это ли не радость? :562108: :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...