Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Для меня в последнее время радость - когда муж кладет руку на пузик мой, а дочь его пинает :) Обожаю его улыбку в этот момент :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча радостей,и детки и беременность и скорый переезд в новую квартиру и за родственников что все хорошо у них,живы здоровы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя каждодневная радость - аромат моего сынульки, я его нюхаю и настроение улучшается))) жить хочется!

Это точно, нет ничего приятнее на свете, чем тискать этих сорванцов :viannen_67:

Мне сегодня удалось за грибами выбраться!!! Обычно мелкого оставить не с кем,а сегодня все получилось.Хоть мы и заблудились с бабушкой и целый час искали дорогу,радости моей это не омрачило)) Завтра ням-ням грибочки,ураааа)

Свет, опять дразнишься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня радость когда подхожу к Мишке, а он мне сразу улыбается, а еще каждое утро он поет мне песни, радость наблюдать как Лева как взрослый сам моет ручки, чистит зубы, выносит за собой горшок, отодвигая меня в сторону и говоря: "сама" (почему не "сам" не знаю). Радость когда муж после 2 суток на работе возвращается домой-это самые радостные радости :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня радости, когда день отличается от привычного Дня Сурка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня радость, когда я говорю дочке "иди скорей ко мне, кнопуся!", и она радостно бежит ко мне, раскинув ручки, и падает на меня, счастливо хихикая))) :wub:

еще радостно, когда все уже спят, я тоже ложусь и ко мне приходит котик, ложится под бок и поет мне песенку

еще счастлива бываю, когда вижу как муж с дочкой балуются, когда он приходит с работы с цветочками для меня, или без цветочков, но мы сидим на кухне и пьем кофе

еще люблю маму свою тискать, а она смеется :152870:

ну и из житейских радостей - радостное чувство, когда получаешь заказик свой из какой-нибудь закупки и несешься домой его рассматривать))) еще обожаю обои старые отдирать)) доставляет радость идти к холодильнику и доставать оттуда кусочек тортика ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, опять дразнишься....

Ну пора уже съездить,ПОРА!!! А то грибы кончатся! :blum3:

Знаешь,как бабуля сиканула сегодня,когда заблудились)))) А мне не страшно было,а досадно:всего на три часа отпустили,а целый час убила на поиски дороги.Бабуля,поскуливая,хвостиком сзади)) :girl_sigh: Лучше бы еще пособирала! Набрали лисичек неплохо так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня встал, когда мелкая проснулась, пошел завтрак готовить :wub: . Думает, что я сейчас досыпаю :crazy:

 

Он обычно поздно встает, так что ужин - хоть каждый день, а завтрак - это подвиг. Приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали друзья из Мурманска, наконец-то пообщалась с живыми людьми!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, как психу, счастье - когда ни за кого не нужно переживать :lol:

т.е. когда все здоровы, бодры и веселы)

когда планы есть какие-то хорошие (поездки, днюхи)

а ещё я счастлива, когда у старшего каникулы! (ну это меня мамы школьников только поймут) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Для меня большая радость - это семья, родные, когда все тихо-спокойно, все живы и здоровы. :)

 

а маленькая радость, это когда меня отпускает муж погулять без дитя, себе чего-нить купить из обновок или просто мелочей по дому, или в кафешке посидеть одной за чашкой кофе с пирожным :wub: (мамы годовасов, воспитывающих детей без помощи бабушек, меня поймут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня большая радость - это семья, родные, когда все тихо-спокойно, все живы и здоровы. :)

 

а маленькая радость, это когда меня отпускает муж погулять без дитя, себе чего-нить купить из обновок или просто мелочей по дому, или в кафешке посидеть одной за чашкой кофе с пирожным :wub: (мамы годовасов, воспитывающих детей без помощи бабушек, меня поймут)

А почему одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...