Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Блин, моя мечта - нормальная кровать, а не диваны эти раскладные

Мы с мужем в 2002 познакомились, этот диван уже был, но тогда мы и не замечали ничего, видимо не до комфорта было ;-)

А последнее время ппц не удобно, эти ребра впиваются, мы на другой стороне стали спать, сначала ничего вроде. Потом все-равно плохо. И что мы сразу не догадались купить коовать с хорошим матрасом??? Все приспосабливались зачем-то (((

Но мечты сбываются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и правда, какое боХатство ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас, ты вообще жива? А какую цель преследуют такие походы? В какую сторону хоть шли?

Капец, почувствовала себя инвалидом, я наверное 15 максимум за день прошла бы

Это просто походы выходного дня с отдыхательной целью :rofl:

Погуляли, посмотрели на осень. Как же в лесу красиво, не передать. Жаль, что погода подгадила и лил дождь весь день, фоткать не получилось.

 

Ходили кольцо в района Трутнева (гдовская трасса). Вобще главная цель таких походов- просто походить, но обычно приурочивается какая-то "культурная достопримечательность" и типа ее осматривают. В этот раз хотелось забраться на Мишину гору, там место падения метеорита и теоретически месторождение алмазов :) И еще хотелось выйти на старую железку, которая до войны от гдова до пскова шла - но этот пункт присутствует почти всегда в выходах по тому направлению - уж очень достопримечательность длинная :)

 

Оля, ты монстр, я бы на 15том сдохла))
Не, 20 - это вобще ни о чем. 25 - прогулка. 30 - нормальная такая дневная нагрузка. Это все для человека, который ходит от случая к случаю. а все что выше, то, конечно, на следующий день будет аукаться болью в мышцах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически алмазы, говоришь?)) пора в поход собираться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохоров какой-нить или абрамович)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не узнает, что кто-то сбоку покопался :562108: Я тоже схожу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз хотелось забраться на Мишину гору, там место падения метеорита и теоретически месторождение алмазов :)

Девчонки! Собираемся в походную форумовку, собирать алмазы, Оля проводником будет :good: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня радость - лекции и больницы закончились, теперь никто в 6 утра ребенка не будит чтобы укольчик поставить и мне никуда вставать не надо. Проспали с дочей до десяти, теперь наслаждаюсь завтраком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сыну новый монитор на ДР и камеру скайпа к нему. Какая я то радостная сижу :562108: У меня теперь такой форум удобный, на главной странице все на экран влезает и статусы, и новости, и новые темы, не надо колесом крутить. Прям такая красота.... Радуюсь пока за сына я. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только мышка до угла только со второго взмаха теперь добегает. Пока не сильно удобно, но привыкну наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сыну новый монитор на ДР и камеру скайпа к нему. Какая я то радостная сижу :562108: У меня теперь такой форум удобный

:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...