Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Как же я собой довольна на этой неделе! )))

Спасибо всем бубнящим на форуме: «Дееевочки, сходите на ТО к гинекооологу». )))) Это были монотонные пинки, без которых я б еще три года никуда не пошла )

Я таки сходила на ТО, предварительно сделав узи. А как мне было страшно, что что-нибудь найдут. Всё ок, но контроль через полгода обязателен.

По отзывам Черепашки сватила номерок к Крыжовой. Правда, не ожидала, что она такая молодая ))) Понравилась. Аккуратная, всё выспросила, всё рассказала, спросила, нет ли вопросов, кое-что проговорила дважды, при назначении проконсультировалась с записной книжечкой. Всё тихо и без суеты.

И после очереди в регистратуре меня крайне удивил пустой коридор на втором этаже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! А ты на работу не вышла ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! А ты на работу не вышла ещё?

Мне надо выходить в совершенно другое место. Но я пока морально не готова осваивать новую профессию. Меня эта ответственность пугает, поэтому сижу дома. Хотя по бумагам-то я работаю уже года два )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрааад)))

А вообще декрет - лучшее время заняться здоровьем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрааад)))

А вообще декрет - лучшее время заняться здоровьем!

Вот точно! Но всё ж некогда. Целый день бегаешь, быт-семья, какое там здоровье?

Меня б еще к стоматологу выпихать, но тут финансовый вопрос тормозит (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматолог... Надо просто получить денежку и сразу идти туда, а не в магазин. Главное - дырки не копить и можно обойтись 5 тыщами за 2 раза в год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжова уже давно молодая, с Федей стояла у неё на учёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то пришел новогодний подарок для дочки !! :) Только что получили !! :) Теперь она с папой будет на лыжах рассекать по лесам и полям. А мы уже и не надеялись что нам вообще что то доставят. В общем, маленькая но радость :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжова уже давно молодая, с Федей стояла у неё на учёте.

)))

Ну, когда я прочитала Вероникино мнение, что Крыжова вряд ли вернется снова в консультацию работать, мозг нарисовал образ женщины лет 50 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжова уже давно молодая, с Федей стояла у неё на учёте.

)))

Ну, когда я прочитала Вероникино мнение, что Крыжова вряд ли вернется снова в консультацию работать, мозг нарисовал образ женщины лет 50 )))

ахаха

ты, наверное, не читала, как я рассказывала, что мы с ней познакомились в гинекологии в палате номер какой-то там, обе на сохранении с первыми детьми лежали. А потом встретились в роддоме, причем, встретились отменно - в предродовой. Точнее, я шла в родзал, а в предродовой услышала ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...