Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

У Дани в школе периодически фри маркет проходит. Все желающие приносят на него что-нибудь, что им не нужно: вещи, игрушки, некоторые выпечку специально делают. Дети в этом магазине что-нибудь покупают, а вырученные деньги идут на лечение больным детишкам. Даня там обычно себе булочки покупал, а сегодня мне подарок сделал. Оооочень приятно, но я теперь в растерянности с чем носить то эту дикую красоту. ))))

 

5903411066b50.jpg

ну так это ж готовый образ для новогодней вечеринки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелких забрала бабушка, а у меня сегодня киномарафон Marvel ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы победили в конкурсе фотографий #псковскийпирог. Спасибо всем-всем, кто проголосовал за наше фото. Очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это мы победили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Моя малышка заняла 1 место в 5 забеге "Маленький чемпион весна 2017". Я горжусь тобой, моя девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! И мы там были, в качестве участника последний раз успели, в этот раз третья приползла :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха, мы на 6 этаже.....

Точно, при мне распиливали клювами сетку

Я сначала внимания не обращала:ну синички на сетке сидят иногда.....потом подошла как-то и увидела, как синица мне дырки понаделывала... пригляделась и обнаружила много огромных дыр (теперь не только комары, но и шмели залететь могут)

так они с этой сетки выклевылали что-нибудь застрявшее: мошек, семена? хотя какие мошки зимой-весной... ну так какой интерес-то?.. странные птички

маме синички тоже сетку поклевали, синички они такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, тут Наама радуется, что умело организовала родителей на сдачу макулатуры ))) Выиграли дерево и молчит, партизанка )))

Поздравляем!

Пы.сы. Хотя в целом я согласна с "простыней" в ВК про жуткую организацию по приему этой самой макулатуры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме синички тоже сетку поклевали, синички они такие)

у нас клевали, когда окна/рамы были деревянные, а в пластиковых стеклопакетах ничего не клюют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Поздравляю!!! И мы там были, в качестве участника последний раз успели, в этот раз третья приползла :) .

спасибо. И я вас поздравляю, 3я тоже хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, тут Наама радуется, что умело организовала родителей на сдачу макулатуры ))) Выиграли дерево и молчит, партизанка )))

Поздравляем!

Пы.сы. Хотя в целом я согласна с "простыней" в ВК про жуткую организацию по приему этой самой макулатуры )))

а, что? хде? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...