Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Мне все интересно, а куда она уходит? Как вообще это устроено?

 

Сходила сегодня на питерское шоу Искушение. Очень понравилось! Молодцы мальчишки! Очень эффектными были последние 30 минут, когда они под водой танцевали. Правда, страшновато было видеть такое кол-во воды рядом с электричеством. Так и боялась, что их там сейчас коротнет. )))

 

 

58f529bbd9362.jpg58f529bc45933.jpg58f529bd1a525.jpg58f529bcee9ec.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все интересно, а куда она уходит? Как вообще это устроено?

 

Да фиг знает. Мне самой интересно было. Я потом к сцене подошла, разглядывала. У них там резиновое покрытие типа небольшого бассейна и воды по щиколотку примерно. Хотя, по моим ощущениям, воды должно быть больше, потому что она сверху постоянно лилась и еще на них из-за кулис прямо из ведер поливали. Наверное, водостоки какие-то есть. И как потом все это убирают - тоже интересно. :crazy: И еще мы в первом ряду сидели, но на нас только пара капель воды попала. Сказали, что в декабре опять приедут.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3Hio_RLP7ig

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все интересно, а куда она уходит? Как вообще это устроено?

 

Да фиг знает. Мне самой интересно было. Я потом к сцене подошла, разглядывала. У них там резиновое покрытие типа небольшого бассейна и воды по щиколотку примерно. Хотя, по моим ощущениям, воды должно быть больше, потому что она сверху постоянно лилась и еще на них из-за кулис прямо из ведер поливали. Наверное, водостоки какие-то есть. И как потом все это убирают - тоже интересно. :crazy: И еще мы в первом ряду сидели, но на нас только пара капель воды попала. Сказали, что в декабре опять приедут.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3Hio_RLP7ig

мы на них с подружкой в январе ходили, тоже пищали от восторга))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, так приятно))

Я заболела - вчера отпросилась с утра с работы, т.к. температура 38.5 была. Сегодня родители и звонят, и в контакте пишут, чтоб я выздоравливала поскорее) Понятно, что они и за детей своих переживают, т к. их по группам другим распихали, но все равно эти пожелания здоровья очень приятны)))

"Вы нам нужна здоровая и веселая, и дети расстроились, что вы заболели"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, так приятно))

Я заболела...

читаю начало и думаю, странное чувство вызвала болезнь, потом-то понятно стало. Но вот ведь позитивный человек и в этом что-то приятное нашла Маша)) поправляйся скорее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Полиночка! Иришка скорейшего выздоровления и восстановления!

 

 

Света, спасибо большое за пожелание) Я что-то как-то долго с температурой валялась. Вот только сегодня более-менее отпустило :)

Надеюсь, к понедельнику огурцом быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсику вагон здоровья и тележку везения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя колбаска тоже, вроде, оклемалась.

Не знаю, что она завтра накатает. Но она постарается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Доехали до Питера и деток не укачало! Я прям так рада, надеюсь,это не разовое везение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя колбаска тоже, вроде, оклемалась.

Не знаю, что она завтра накатает. Но она постарается

Удачи Оле! Пусть всё получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший привез 2 место с какой-то научной сходки в Латвии. :Laie_7: Были в Резекне в филиале Балтийской международной академии. Он в небольшом культурном шоке от лабораторий, оснащения, автоматизации и т.п. Теперь мечтает учиться в Прибалтике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...