Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

У меня какой-то сегодня чудный день прям. Погода отличная, чуток погуляли с девочками, обкатали новый транспорт. А потом, неожиданно, свекровь забрала обеих к себе. Вернулась домой, тишина, убираться не буду, успокаиваю себя тем, что нельзя в праздник :crazy: Появилось время поторчать в инете, а то у меня с этим в последнее время напряг. И хоть вечером надо на работу, всё равно какое-то настроение приподнятое :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выспалась!

Детей сегодня нет, с собакой васька встал погулять - проснулась в девятом часу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла на обеде на прогулку и была просто поражена весной

всё, просто всё пронизано ощущением жизни! пузатые зеленые почки, которые вот-вот лопнут и всё накроет зеленой волной, первые листки травы, пока еще в самых теплых и заветренных местах, первоцветы, коты, балдеющие на солнце ...

школьники, как галдящие растрепанные воробьи, без шапок, куртки нараспашку, тепло же! одеваться не надо!

чуть не расплакалась при виде дерева с первыми листиками, они только-только, может сегодня начали распускаться, но они уже листики! первые!

становлюсь сентиментальной 3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дааа, любимое время года - вечная весна.) Из земли лезут одуваны, лопухи, подорожник, крапива. В парке сегодня ребят было как не в понедельник.) Сева в футболке в школу ушел, даже не брал куртку.

Но с завтрашнего дня вроде дожди пойдут и похолодание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из земли лезут одуваны, лопухи, подорожник, крапива.

расцветают лопухи

поют птицы-петухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!Я сдала то на что сдавала)))С ноября месяца учила,наконец-то отложу эти документы в сторону и займусь домом,детьми и не буду думать ни о чём,тем более я в отпуске))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на этой неделе в одну смену! Вот счастье-то! ЦЕЛУЮ неделю в одну, как положено! Не с 7 до 19, а с 7 до 14 или с 13 до 19))) Как круто иметь свободное утро или вторую половину дня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера на почту, получила васькины посылки, а то извещения уже давно валялись. Думала, там очередные контроллеры и датчики для его конструктора для взрослых. Пришел васька, вскрыл - а там сережки мне :wub: Приятна... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел васька, вскрыл - а там сережки мне :wub: Приятна... ^_^

а показать нам, чтоб мы сдохли от зависти порадовались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, как я тебя понимаю. Я правда неделю маялась, не знала радоваться мне или печалится. Но за неделю про чувствовала все прелести нового графика работы и теперь могу смело написать в радости - я сменила работу. Правда увольнялась со слезами, за 2 месяца так прикипела к новой работе, к девченкам некоторым,так не хотелось уходить. Но муж поставил условие, да я и сама понимала, что такой график с тремя детьми не подходит категорически. Теперь я работаю строго по 8 часов, без задержек почти, в две смены, теперь я вижу мелочь каждый вечер! И укладываю её спать! И суббота- воскресенье выходной! И ради этого можно закрыть глаза на существенный недостаток- кабинет наш без окошек, внутри склада, душновато, темновато, но терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на питерское шоу Искушение. Очень понравилось! Молодцы мальчишки! Очень эффектными были последние 30 минут, когда они под водой танцевали. Правда, страшновато было видеть такое кол-во воды рядом с электричеством. Так и боялась, что их там сейчас коротнет. )))

 

 

58f529bbd9362.jpg58f529bc45933.jpg58f529bd1a525.jpg58f529bcee9ec.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...