Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Красота! Маленькие доделочки, аксессуары добавить, поменять крышку на унитаз, ершик и вообще очень здорово получится!

Спасибо! Конечно, аксессуары еще нужны :)

 

Мы еще хотим потолок красный глянцевый. Правда, я боюсь, что слишком много будет красного. Ну, если так, то заменим на белый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы еще хотим потолок красный глянцевый. Правда, я боюсь, что слишком много будет красного. Ну, если так, то заменим на белый :)

Да, наверное, будет слишком, но зато никто засиживаться не будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Хорошо получилось) и в одном ключе с ванной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется красный потолок всю эту красоту "приплюснет" ))) а белый наоборот сделает легче. И светлее, это для меня вообще самое главное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы сравним. Благо, что само полотно недорого обойдется.

У нас в ванной похожая раскладка, только вместо красной плитки черная (и на полу). И потолок черный глянцевый не давит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черный потолок в маленьком коридоре. Не то, что не давит, наоборот, ощущение бесконечности. Но это только с темным так, с красным такой номер не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я рада, что теперь не отношусь ко второй поликлинике. Пришла в первую, а там народу куда меньше, красота.

 

Да и вообще, день удачный: анализы все сдала, в ЖК попала, хотя, оказалось, что я через инет записалась на в консультацию, а в третью поликлинику. Но - успела доехать к назначенному времени.

 

Справку там дали заочно, не дожидаясь результата мазка.

 

И, главное, такой заряд бодрости от хорошей погоды на улице! Не хочу ходить на работу, хочу утром гулять и слушать птичек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в отпуске, сегодня на даче трудились, так здорово! Сын еще два золота на ГТО сдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, после 36 дней в больничке. Лечится ещё месяц, наблюдаться вообще 5 лет. Но главное уже дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...