Перейти к публикации

Радости в моей жизни

поделитесь пожалуйста

Шубинка
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение общения в новой теме - Радости в моей жизни.

Рекомендованные сообщения

Обалдеть! У меня даже в школе, в период заполнения и разрисовывания анкет, такого количества ручек цветных не было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а можешь показать какую-нибудь раскрашенную картинку? Если не секретничаешь, конечно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

эх, была не была )) пошла заказывать раскраску, ну и ручки на симе заодно..

заразили!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щаз с тфл, фотки грузить неудобно

Показывала где-то

Могу тебе вк показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я щаз с тфл, фотки грузить неудобно

Показывала где-то

Могу тебе вк показать

и мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все...я стойко держалась, тк боюсь что для семьи пропаду...люблю это дело с детства...пошла картинки в инете искать. завтра пойду ручки покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне две книжки пришло, не знала, что их лучше ручками раскрашивать, карандашей накопила.

Суньте носом, где там на Симе ручки, плиииз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне две книжки пришло, не знала, что их лучше ручками раскрашивать, карандашей накопила.

Суньте носом, где там на Симе ручки, плиииз...

https://www.sima-land.ru/kanctovary/pismennye-prinadlezhnosti/ruchki/ruchki-gelevye/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После череды переездов, ремонтов и жизни в коробках (где у нас фондюшница? посмотри в коробке под батареей. где сумка для ноутбука? тут уже нужна помощь зала :crazy:) вбит последний гвоздь и повешены шторы (до 3 часов ночи старалась, чтобы утро нового дня встречать в красоте и уюте). Я теперь не завскладом (не)нужных вещей, а хранительница настоящего домашнего очага! :rolleyes:

Словами эту радость просто не передать... :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После череды переездов, ремонтов и жизни в коробках (где у нас фондюшница? посмотри в коробке под батареей. где сумка для ноутбука? тут уже нужна помощь зала :crazy:) вбит последний гвоздь и повешены шторы (до 3 часов ночи старалась, чтобы утро нового дня встречать в красоте и уюте). Я теперь не завскладом (не)нужных вещей, а хранительница настоящего домашнего очага! :rolleyes:

Словами эту радость просто не передать... :152870:

Где теперь живете? У вас ведь малютка появился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И научите пользоваться фондюшницей)) у меня стоит без дела, ни разу не доставалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И научите пользоваться фондюшницей)) у меня стоит без дела, ни разу не доставалась)))

Все просто. Готовишь густой шоколад, зажигаешь свечку (не знаю, может есть электрические фондюшницы, у меня маленькая декоративная), нарезаешь фрукты или ягоды (виноград, мандаринки, ананасы, клубника, ...), вторую и третью свечку ставишь на стол немного в сторонке, достаешь бутылочку любимого шампанского от холодильника. Мужа усаживаешь рядом, сына предварительно отвозишь к бабушке. Ну и потом отписываешься в соответствующем времени года раздела модераторов Маши и Ани :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...