Перейти к публикации

Париж


Кукла

Рекомендованные сообщения

мы вот этим плаваем http://www.tallink.ee/ee/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот этим плаваем http://www.tallink.ee/ee/

прочитывая тему, думала дать ссылочку на Таллинк, а Вероничка опередила. Хорошая компания, хорошие паромы, а если за ранее бронировать, так и цены замечательные (ну, как и везде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто прошлым летом транзитом через Польшу ехали, но там ремонт дорог был перед "евро-2012" и мы в пробках много времени потеряли. а так, муж не жаловался. но мы на юг ехали, так что в любом случае за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже загорелась Парижем и Диснейлэндом. Впечатлили цены (в плохом смысле) на гостиницы в Париже. И ведь даже не сезон смотрю-конец апреля и май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Париже сказывается время года? это ж не морское побережье, чтоб сезон/не сезон был :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже загорелась Парижем и Диснейлэндом. Впечатлили цены (в плохом смысле) на гостиницы в Париже. И ведь даже не сезон смотрю-конец апреля и май.

Это ты еще ток гостиницы посмотрела, а билеты в Диснейленд даже на половину полцарства стоят на четверых, а поесть-попить.... Хотя друзья были в прошлом году на валентина и не отозвались как о мега - дорогом городе, но им Дисней и не надо был. Там только проезд в городском транспорте я посчитала и ужаснулась сколько стоит абонементик. По нашим подсчетам на 5 дней в Париже не меньше 100 тысяч уйдет. (с перелетом). И мы сидим на попе ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я заглядела и билеты.... А если еще и гостиницу снять к Диснейлэнду поближе, так вообще, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это миф-всегда можно найти выгодный рейс за копейки (Люба выше писала), снять квартирку небольшую с кухней, а не отель. Там такие вкусные продукты , что не грех самой на кухне слегка поколдовать и ну пару раз отужинать в приличном месте :lol: ну опять же надо места знать, а не идти в раскрученную туристическую мекку с огромным ценником и пафосом. Мы сейчас в другую столицу собираемся, вот осталось жилье забронить-нашла несколько вариантов в самом центре!!!и цена отличная, нашли индивидуального гида и выгодный перелет+не сезон-и вполне бюджетно получается. Моя подруга в Париж наведывается по 3-4 раза в год, возит одежду чемоданам, отличное качество, шикарная кожаная обувь-а цены очень радужные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это миф-всегда можно найти выгодный рейс за копейки (Люба выше писала), снять квартирку небольшую с кухней, а не отель. Там такие вкусные продукты , что не грех самой на кухне слегка поколдовать и ну пару раз отужинать в приличном месте :lol: ну опять же надо места знать, а не идти в раскрученную туристическую мекку с огромным ценником и пафосом. Мы сейчас в другую столицу собираемся, вот осталось жилье забронить-нашла несколько вариантов в самом центре!!!и цена отличная, нашли индивидуального гида и выгодный перелет+не сезон-и вполне бюджетно получается. Моя подруга в Париж наведывается по 3-4 раза в год, возит одежду чемоданам, отличное качество, шикарная кожаная обувь-а цены очень радужные))

Юль, вот согласна))при желании можно все.... опять же вспоминаю нашу бюджетную поездку на три недели на тенерифе...которвая через агентство вышла бы точно в два раза дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас 4 человека! Это самое главное. И детям не скажешь:"Потерпи до вечера, пока я дома сготовлю". Вот отсюда у меня и родился миф. С детьми у меня даже Таллин дешево не получается, там я уже и явки и пароли знаю, как свои 5 пальцев. И поверьте, готовить сама могу. Проезд по городу, входные билеты и перекусы в кафешках дешево не будут. Ну к 100, каюсь я прибавила некий расход на шопинг. Но мы считали на рождество поездку, там скидки и ходить жаться и не позволить себе ничего, так я тоже не хочу.Гостиница считалась только с завтраком, остальное питание за свой счет. Сам то есть не будешь и нормально переживешь, а дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас 4 человека! Это самое главное. И детям не скажешь:"Потерпи до вечера, пока я дома сготовлю". Вот отсюда у меня и родился миф. С детьми у меня даже Таллин дешево не получается, там я уже и явки и пароли знаю, как свои 5 пальцев. И поверьте, готовить сама могу. Проезд по городу, входные билеты и перекусы в кафешках дешево не будут. Ну к 100, каюсь я прибавила некий расход на шопинг. Но мы считали на рождество поездку, там скидки и ходить жаться и не позволить себе ничего, так я тоже не хочу.Гостиница считалась только с завтраком, остальное питание за свой счет. Сам то есть не будешь и нормально переживешь, а дети?

Юль..у нас были аппарты с кухней...но мы всегда ели в ресторане - завтрак и в кафешках-ресторванах обеды, ужины))реждко дома готовили... так ток креветки, когда хотеолось макароны с сосками...и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Париже тоже есть фаст-фуд на крайняк, пиццу/мороженое всегда можно купить, мужу кусочек мяса)))или пообедать в кафе, а вечером поесть дома(в смысле в апартаментах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...