Перейти к публикации

Париж


Кукла

Рекомендованные сообщения

Даже спорить не буду. В Таллине за выходные с 2 ночевками улетает порядка 30-40 тысяч, ну кто скажет, что Париж дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже спорить не буду. В Таллине за выходные с 2 ночевками улетает порядка 30-40 тысяч, ну кто скажет, что Париж дешевле?

в том то и дело, что не дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже спорить не буду. В Таллине за выходные с 2 ночевками улетает порядка 30-40 тысяч, ну кто скажет, что Париж дешевле?

кхе... ну на тенерифе... за три недели на питание плюс развлечение мы немного большим потратили

 

Даже спорить не буду. В Таллине за выходные с 2 ночевками улетает порядка 30-40 тысяч, ну кто скажет, что Париж дешевле?

в том то и дело, что не дороже)

дада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы говорите, что дешевле? Мне спросить то особо не у кого. Сама считала по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таллин совсем не дешевая столица, Париж тоже)но если вы тратите за выходные в приевшемся Таллине такую сумму, то почему бы не махнуть на три дня в Париж и не потратить ее там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на тот момент не осилили. Как бы Таллин то деньги тю-тю и погнал домой, а оттуда не свалишь. А по 100 зараз - это для нашей семьи надо с духом собраться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы ищите аппарты? где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы ищите аппарты? где?

\

я обычно на букинге...либо в закладках у мну есть несколько сайтов по разным странам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы ищите аппарты? где?

Лер, очень много ресурсов. Желательно иностранные сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже редко когда в гостиницах останавливаемся, в основном-апартаменты. Люблю я на отдыхе детей в отдельную комнату отправить спать :) Не люблю я гостиницы, даже с завтраками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.homeliday..._fr/list_r2.asp

http://www.rentalinrome.com/ru.htm (Италия) зависит от страны, куда едешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас тут есть тема про заказ вещей с иностранных сайтов. И там полфлрума покупает вещи. Отчего они там то их берут, а не сами заказывают с тех же сайтов? Потому что сайты эти для меня лично темный лес. Вот как и те, что выложила Юля тут. :lol: Я там сразу вижу цену в 400 и 700 евро. Говорите там сильно дешево?

Ну вот не стоит тут говорить, что всё дешево. :) Лично я вижу что всё очень дорого. А мож это аренда на полгода? :)

 

Кароче учим матчасть! Без языка нихрена не дешево и ничего там самой не заказать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...