Перейти к публикации

Париж


Кукла

Рекомендованные сообщения

Со школы я очень мечтала поехать в Париж, а послушав рассказы мужа и друзей, побывавших там, что-то мне расхотелось туда :girl_sigh: Разрушили все мои мечты....

Юля, стоит почитать книгу Агалаковой "Все, что я знаю о Париже", думаю, опять очаруешься и захочешь поехать))

Там, кстати, есть и в т.ч. информация о том, в какие кварталы Парижа лучше не соваться вообще, либо только днем.

И ехать лучше на недельку..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007 году ездила

а чем недовольны?

Говорят, грязный очень стал. Не следят за ним.

Я в 2005 была, было все чудесно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со школы я очень мечтала поехать в Париж, а послушав рассказы мужа и друзей, побывавших там, что-то мне расхотелось туда :girl_sigh: Разрушили все мои мечты....

Юля, стоит почитать книгу Агалаковой "Все, что я знаю о Париже", думаю, опять очаруешься и захочешь поехать))

Там, кстати, есть и в т.ч. информация о том, в какие кварталы Парижа лучше не соваться вообще, либо только днем.

И ехать лучше на недельку..))

До этой книги руки еще не дошли, обязательно почитаю, но помнится мне в какой-то передаче Агалакова с таким завораживанием рассказывала о том чем ее привлекает Париж)

Хотя одни наши друзья(великие путешественники, объехавшие почти весь мир) остались Парижем довольны, пробыв там, как раз неделю, посетив незабываемые кафе и отведав самый вкусный кофе....

Но больше впечатлений у всех оставляет Парижский диснейленд, вот туда я хочу :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он настолько положительные впечатления оставил, что я бы туда при первой возможности поехала опять обязательно, не смотря на отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 основных мечты- Париж и Рим, еще Лондон, но с этим заморочек побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я с тобой согласна и по первому, и по второму пунктам )) Да, чтобы почувствовать Париж, я так думаю, нужно неделю только по его центру пошататься, а еще же сколько разных кварталов, общаться с людьми, посидеть в разных кафешках, заглянуть в разные переулочки. А во -вторых, я была в Париже всего 1 день уже после недели в Провансе )) вот где очарование))

И я была в Париже в 2007 г., и тоже после недели в Провансе, в г. Арль :) . Когда пробегаешь мимо достопримечательностей галопом, то конечно невозможно прочувствовать всю прелесть этого города, но всё же Париж меня очаровал, съездила б ещё, на несколько дней так точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы тогда, наверно, знакомы?))) ну хотя бы зрительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы тогда, наверно, знакомы?))) ну хотя бы зрительно)

ага, иначе и быть не может, ведь столько времени в 1 автобусе провести))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вы-то меня помните?)) я, к сожалению, вашей фотографии не имею возможности видеть, так бы точно узнала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вы-то меня помните?)) я, к сожалению, вашей фотографии не имею возможности видеть, так бы точно узнала)

видела ваше фото в какой-то из тем, вроде я вас помню, но смутно, а вот собственно и я в том же Париже :)

post-5301-0-29500400-1344536858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, а я на вашем фото как раз спиной, чуть вперед по курсу - рыжая голова)) Вас зрительно помню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, с тылу засняли :)

А вот на своей машине до Парижу мона доехать? Ну как в мультике Жужа с котейкой ехали, в городах концерты давать, тем и кормиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...