Перейти к публикации

Париж


Кукла

Рекомендованные сообщения

А авто зачем? В Париже, да наверное как в любой европейской стране, очень туго с парковками. Может, лучше на метро или на такси передвигаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авто зачем? В Париже, да наверное как в любой европейской стране, очень туго с парковками. Может, лучше на метро или на такси передвигаться?

Тань, самолет прилетает в аэропорт в 85 км, плюс я планирую отель не в центре, с парковками там нормально...можно найти...а по цене авто выйдет дешевле, чем трансфер до отеля с аэропорта, передвижения по городу и тд и тп...да к тому же в метро в 30 недель не оч хочу:))

мы просто привыкли с машиной быть))

в германии сутки были и то брали машину - катались в люксембург..а про тенерифе вообще молчу...все три недели с машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Париже ОЧЕНЬ туго с парковками, я нигде такого больше не видела! Просто диву даёшься, как они потом выезжают?? Но, говорят, будто не обижаются за помятый бампер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мои билеты здесь смотрят http://www.skyscanner.ru

точно-точно самый удобный сервис именно для просмотра

самолеты смотреть тут-http://www.ryanair.com/en

а покупать точно тут)) райнэир рулит

и совсем не страшно что бюджетные авиалинии, нормальные новенькие самолетики, маленькие боинги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то отзывы слышала, что Париж не так красив, как представляется многим(( немного насторожилась, но желание там побывать все равно есть огромное).

ну вот меня как-то не впечатлил)) показался похожим на Питер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а ты в какое время года там была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, накануне Дня взятия Бастилии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то отзывы слышала, что Париж не так красив, как представляется многим(( немного насторожилась, но желание там побывать все равно есть огромное).

ну вот меня как-то не впечатлил)) показался похожим на Питер )

Вот меня так Венеция не впечатлила, ну может потому что голопом, короче, Даш, "мы просто не умеем их готовить..))))))" я просто думаю, что в любом городе есть своя изюмина, и как он раскроется перед тобой зависит от многих факторов: погода, компания, настроение, кол-во туристов вокруг и тд и тп, я лично предпочитаю маленькие европейские города большим, там на мой взгляд гораздо больше прелести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я с тобой согласна и по первому, и по второму пунктам )) Да, чтобы почувствовать Париж, я так думаю, нужно неделю только по его центру пошататься, а еще же сколько разных кварталов, общаться с людьми, посидеть в разных кафешках, заглянуть в разные переулочки. А во -вторых, я была в Париже всего 1 день уже после недели в Провансе )) вот где очарование))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а в каком году ездила?

У меня кто последние года три-четыре ездит - недовольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007 году ездила

а чем недовольны?

что касаемо меня, то мне кажется, у меня просто было мало времени, чтобы почувствовать атмосферу города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я с тобой согласна и по первому, и по второму пунктам )) Да, чтобы почувствовать Париж, я так думаю, нужно неделю только по его центру пошататься, а еще же сколько разных кварталов, общаться с людьми, посидеть в разных кафешках, заглянуть в разные переулочки. А во -вторых, я была в Париже всего 1 день уже после недели в Провансе )) вот где очарование))

У меня подруга в прошлом году была в Париже с мужем они решили как раз таки по улицам пошататься и посмотреть город не только глазами туристов, так еле ноги унесли попав на уличных разбойников, в одном из кварталов, которые их обокрасть хотели угрожая ножом.

Со школы я очень мечтала поехать в Париж, а послушав рассказы мужа и друзей, побывавших там, что-то мне расхотелось туда :girl_sigh: Разрушили все мои мечты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...