Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Девочки, а самсунги планшетники есть у кого-нибудь? Почему все так хвалят айпады? В чем разница кроме цены?У меня телефон на андроиде самсунговский и я прям очень довольна масса бесплатных приложений. Объясните чайнику :562108:

Да ничем не хуже, просто бренд раскрученный )

Почитайте обзоры в своей ценовой категории - наверняка найдете и кроме Айпада варианты.

Я например при соответствующем бюджете купила бы наоборот Самсунг. А т.к. бюджет ограниченный, то вообще наглядела себе Престиже планшетник за 7000, который полностью меня устраивает по функционалу, и отзывы хорошие. (правда еще не накопила даже на него :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в свое время объяснил мужу продавец в магазине электроники: операционная система iOS в отличие от Android, выпускается только для устройств, производимых фирмой Apple. А потому в ней практически исключены какие-то глюки и тормоза.

В википедии как минусы Андроида указаны:

- производители хотят устанавливать на телефоны «рекламные» приложения, которые невозможно удалить без рутинга;

- Google ( а именно ему принадлежит андроид) хочет собрать максимально много информации о пользователе: не только персональные данные вроде адресов электронной почты или историю посещения сайтов, но и информацию о перемещении пользователя (GPS-координаты или, при выключенном GPS-приёмнике, местоположение аппарата по сигналам сотовых вышек) в реальном времени, что привело к судебному разбирательству.

- производители не стремятся оперативно обновлять операционную систему и спустя около полугода прекращают поддержку продукта, тем самым вынуждая покупателей переходить на новые модели телефонов.

В то время как яблочники продолжают обновлять операционную систему даже своих стареньких продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой первый планшет тоже был в районе 7000 (roverpad). Но в нем изначально было несколько глюков (не работала кнопка включения-отключения, батарея держала заряд только полчаса и что-то еще). Сдали мы его в сервисный центр. 2 месяца он катался из Питера в Москву. Потом нам предложили замену. Только вот на предложенный модели не было сервисного номера. А значит, в случае каких-либо новых глюков фиг его сдашь по гарантии или заменишь. Плюнули мы, забрали деньги, а потом муж купил мне Айпад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любителями android спорить бесполезно, тут кому что нравиться, подходит, бюджет опять же. Я лично поклонник яблочка, у него один минус- затягивает блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любителями android спорить бесполезно, тут кому что нравиться, подходит, бюджет опять же.

Вот уже не первый раз читаю такое мнение и всё время думаю, ну в чем все таки разница? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике "сравнение Android и iOS" - будет куча статей. Даже сравнительные таблицы имеются. Так же почитать отзывы на яндекс-маркете и сравнить модели Эпл и Самсунг. Тогда, вероятно, найдете отличия и решите для себя, что вам подходит. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у многих подруг galaxy, все тоже довольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой достается только к ночи :) пока ребенок с папой не наиграются, не отдадут :girl_sigh: вот тогда и инет и книжка в моем полном распоряжении, кстати, книжку мне удобнее читать в планшете, чем в электронной.

в планшете до сих пор не разобралась до конца, что, где, куда, мне проще папу попросить нашего, это как-то быстрее получается :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами не сильно понимаем в андроидах и эплах. Но когда я спросила знакомых, кто более-меннее шарит в компьютерах, то мне однозначно посоветовали Самсунг. Ценник у него с эплом совершенно одинаков. Сказали, что он более прост и понятен. Причем у меня брат с эпла телефона ушел на самсунг и мне сказал, что подержишь в руках андроид и эпл сыну подаришь. Вот завтра привезут гелакси нот и сравню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю, что может проще эпла быть) там все элементарно. Нет все на любителя, вы меня не убедите на самсунг перейти, как впрочем и я вас)

Размышления чем-то смахивают тему об автомобилях, автомате и механике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике "сравнение Android и iOS" - будет куча статей. Даже сравнительные таблицы имеются. Так же почитать отзывы на яндекс-маркете и сравнить модели Эпл и Самсунг. Тогда, вероятно, найдете отличия и решите для себя, что вам подходит. )))

 

Наберите в поисковике "сравнение Android и iOS" - будет куча статей. Даже сравнительные таблицы имеются. Так же почитать отзывы на яндекс-маркете и сравнить модели Эпл и Самсунг. Тогда, вероятно, найдете отличия и решите для себя, что вам подходит. )))

да уже на маркете всё излазила разница только в операционке, но вот в ней как раз ничего не понимаю) пишу с андроида )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю, что может проще эпла быть) там все элементарно. Нет все на любителя, вы меня не убедите на самсунг перейти, как впрочем и я вас)

Размышления чем-то смахивают тему об автомобилях, автомате и механике)

А я не убеждаю переходить, сама до недавнего времени смотрела только на айпады. Потому как самсунг же это - фи! :)А Айпад - хороший понт дороже денег, но все таки решила взять именно самсунг. Он у нас берется практчески для детей и игушек бесплатных на андроид больше, а на эпле все за деньги. А еще дочке очень понравилось перышко. :)

 

Ну и маленько офтопа. Сравнила айфон и самсунг последний, так мой айфон рядом с тем телефоном просто смешно уже выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...