Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое. Да, неудобно конечно, но иногда срочно надо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужен планшетник? :) Ну вот кто в каких целях его использует? Чё т смотрю, у всех уже есть, а пока смысла не вижу себе покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже задалась этим вопросом.Постою, послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с него книги читаю. И еще для нас он не заменим в очередях или поездках - Даня с ним замечательно время коротает. Плюс в поездках всегда с собой компьютер есть. Из любого отеля или кафе можно связать по скайпу с родней, забронировать очередь на таможне, поглядеть любые расписания, адреса и мероприятия.

Поначалу я с ним вообще везде носилась: напоминалки, календарь критических дней, очень удобное приложение для записи рецептов, приложение для составления списка перед походом в магазин, заметки всяческие (когда к какому врачу, расписания и т.д.)...

А теперь у меня еще и айфон есть. Функции те же, что и в айпаде. Так что теперь планшетник чаще дома остается. Но компа и планшета нам на двоих с мужем хватает. Нет теперь споров из-за компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите и мне , бесталковой)))) Хочу приобрести плантшетник, но выбор на столько большой ,что я расстерялась. Мне самое главное чтобы хорошо работал интернет, и ребенку смотреть мультики . Какой посоветуете? Ну и цена чтобы не очень кусалась! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1359459505' post='569673]

Подскажите и мне , бесталковой)))) Хочу приобрести плантшетник, но выбор на столько большой ,что я расстерялась. Мне самое главное чтобы хорошо работал интернет, и ребенку смотреть мультики . Какой посоветуете? Ну и цена чтобы не очень кусалась! :wub:

айпад2 или 3 с вайфаем и 3g 32гб)

 

Я с него книги читаю. И еще для нас он не заменим в очередях или поездках - Даня с ним замечательно время коротает. Плюс в поездках всегда с собой компьютер есть. Из любого отеля или кафе можно связать по скайпу с родней, забронировать очередь на таможне, поглядеть любые расписания, адреса и мероприятия.

Поначалу я с ним вообще везде носилась: напоминалки, календарь критических дней, очень удобное приложение для записи рецептов, приложение для составления списка перед походом в магазин, заметки всяческие (когда к какому врачу, расписания и т.д.)...

А теперь у меня еще и айфон есть. Функции те же, что и в айпаде. Так что теперь планшетник чаще дома остается. Но компа и планшета нам на двоих с мужем хватает. Нет теперь споров из-за компа.

Таня, а что за приложения по КДням и рецептам? анпиши пжл название, себе хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья:) (29.01.2013, 15:38) писал:

 

Подскажите и мне , бесталковой)))) Хочу приобрести плантшетник, но выбор на столько большой ,что я расстерялась. Мне самое главное чтобы хорошо работал интернет, и ребенку смотреть мультики . Какой посоветуете? Ну и цена чтобы не очень кусалась! :wub:

 

айпад2 или 3 с вайфаем и 3g 32гб)

 

 

СПАСИБО=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1359459505' post='569673]

Подскажите и мне , бесталковой)))) Хочу приобрести плантшетник, но выбор на столько большой ,что я расстерялась. Мне самое главное чтобы хорошо работал интернет, и ребенку смотреть мультики . Какой посоветуете? Ну и цена чтобы не очень кусалась! :wub:

айпад2 или 3 с вайфаем и 3g 32гб)

 

Ну, если только ребенку мультики смотреть - не вариант. Дороговато. )))) У меня второй, кстати, без 3g и 16 гб вроде. Но мне хватает.

 

Таня, а что за приложения по КДням и рецептам? анпиши пжл название, себе хочу)

Наташ, по КД дням скачана бесплатная версия WomanLog. Мне ее хватает. Там и вес контролировать можно, и температуру, и овуляцию она высчитывает. Даже симптомы и настроение отмечать можно. И для тех, кто таблетки принимает, отмечалки есть.

А по рецептам Foodclub HD. Но ее вроде полную покупала. Там много родных рецептов, можно свои заносить, есть таймер. Есть даже подбор рецепта: выбираешь продукты, которые есть в наличии и программа подбирает что ты из этого можешь приготовить. Правда, работает такой подбор только с родными рецептами. С записанными самостоятельно не дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужен планшетник? :) Ну вот кто в каких целях его использует? Чё т смотрю, у всех уже есть, а пока смысла не вижу себе покупать.

Очень клевая штука для кормящих матерей :good: ребеночек кушает, а ты в интернете сидишь или фильмы какие-нибудь смотришь :rolleyes:

Муж на нем книги читает ( пока электронная книга сломана), в командировки с собой берет и в туалете в птичек играет :lol: Вика в дороге мульты смотрит или играет в пазлы, азбуку учит и какого-то котенка мучает :blink: А для Миры у меня установлена музыкальная шкатулка с детскими колыбельками :Laie_7:

В общем в нашей семье без него никак :) ( и это при том, что дома есть стационарный компьютер и ноутбук :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже без 3G, но как раз этого и не хватает... Муж в больничку когда загремел совсем без интернета остался, поэтому сем советую с 3g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а самсунги планшетники есть у кого-нибудь? Почему все так хвалят айпады? В чем разница кроме цены?У меня телефон на андроиде самсунговский и я прям очень довольна масса бесплатных приложений. Объясните чайнику :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а самсунги планшетники есть у кого-нибудь? Почему все так хвалят айпады? В чем разница кроме цены?У меня телефон на андроиде самсунговский и я прям очень довольна масса бесплатных приложений. Объясните чайнику :562108:

Сами такие же чайники:) видимо кому что нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...