Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

На самом деле я хочу электронную книгу, а муж говорит купи лучше планшет, с него книги тоже можно читать. Вот я и думаю но наверное все-таки электронную книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь страдала, а теперь никому не нужен. Кстати, у детей более востребованы телефоны. А планшет ну может в поездки удобно брать, что бы ноут не тащить огромный, а так вообще бесполезная штука.

 

Книга дешевле выдет и для глаз полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хочу электронную книгу, а муж говорит купи лучше планшет, с него книги тоже можно читать. Вот я и думаю но наверное все-таки электронную книгу.

2 разные вещи, книга с электронными чернилами заточена на чтиво, батарейки хватает на месяц, глаза совсем не устают, изображение как на бумаге. Планшетом книги читать - глаза насиловать, совсем другие ощущения.

 

У нас дочь страдала, а теперь никому не нужен. Кстати, у детей более востребованы телефоны. А планшет ну может в поездки удобно брать, что бы ноут не тащить огромный, а так вообще бесполезная штука.

 

Книга дешевле выдет и для глаз полезнее.

Про планшет: в умелых руках и ... балалйка :)

У меня планш - навигатор в машине, хороший такой, с большим 7 дюймовым экраном ну и по мелочи, да и для развлекухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас навигатор и без планшета суперский и совсем не для чего он мне не нужен по мелочи. Ну вот в Грецию ездили, тогда я оттуда навигацией пользовалась, ну сын его с собой в лагерь брал, общались по скайпу. И дети его с собой по кафешкам таскают там завлекаются. А мне так оказалась эта балалайка совсем ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я активно пользуюсь для инета, когда ноут занят мужем :-)

Но книги читаю строго на читалке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме интернета чем-нибудь пользуешься? Ну если ето будет не планшет , а второй ноут, то будет неудобнее? У нас 2 компьютера дома, планшет третий, из этих двух всегда хоть один свободен, и компутер не сравнить с планшетом по удобству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме интернета чем-нибудь пользуешься? Ну если ето будет не планшет , а второй ноут, то будет неудобнее? У нас 2 компьютера дома, планшет третий, из этих двух всегда хоть один свободен, и компутер не сравнить с планшетом по удобству.

не, в 90% случаев мне ноут удобнее гораздо, просто планшет стоил 5 тыс, а ноут дороже :-)

А, еще дети мульты на нем в ютубе смотрят и играют чуть.

Конечно полноценный комп/ноут планшетом не заменить, но как дополнительный девайс (в квартире с вай-фаем) радует, не жалею о покупке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хочу электронную книгу, а муж говорит купи лучше планшет, с него книги тоже можно читать. Вот я и думаю но наверное все-таки электронную книгу.

я тоже, как Ира, читаю только с е-бука, а планшетом пользовалась в поездке, чтоб в инет выходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила для себя недорогой планшетник, Bliss, но скоро разочаровалась, выхода на интернет там не было, только вай-фай. Зато как обрадовались дети! Скачала им рисовалку, и пианино, загрузила мультиков. Теперь вопрос моего свободного времени решен. Как только мне надо полчаса на себя, достаю планшетник... Хорошо, теперь думаю, что купила недорогой. Сломают - не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте недорогой планшет! Нужен бабушке в подарок. Назначение - сидеть ВКонтакте и в Одноклассниках, общаться по Скайпу. 3Г не надо, достаточно Вай-Фая.

Реально обойтись 3-5 тысячами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте недорогой планшет! Нужен бабушке в подарок. Назначение - сидеть ВКонтакте и в Одноклассниках, общаться по Скайпу. 3Г не надо, достаточно Вай-Фая.

Реально обойтись 3-5 тысячами?

Зависит от размера экрана.

Я свой Престижио 10 дюймов покупала за 5990

были и дешевле

я довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и у меня появилась возможность сравнить самсунг гэлакси и айпад. Самсунг в подарок к телеку дали. В общем, переплевалась я с него: навигация неудобная, игры тормозят и зависают, сенсорный экран реагирует на прикосновения через раз (все ногти переломала). Единственный плюс - маленький размер. Только из-за этого в поездку с собой взяла. И то только для того, что бы фильмы на нем в самолете смотреть. Для остального все равно айфоном пользовалась.

Кстати, телек у нас тоже самсунг и тоже ведет себя довольно странно. У него имеется управление жестами. Так когда надо - хрен включится, а когда не надо - чуть рукой махнешь, сразу срабатывает. Или внезапно голосовое управление включает и переключает туда, что ему послышалось. И включается сам иногда непонятно с чего.

В общем, в технике самсунг я разочаровалась. Хотя вру, холодильник тоже самсунг - он пока не разочаровал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...