Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос, у меня Айпед без 3G... Теперь как-то можно этот минус исправить? Можно приставочки какие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тек же как на телефоне*100#, если Мегафон

а куда это писать-то? не понимаю я что-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы купили планшет без 3G, то это не исправимо. Ищите точки вайфая. Или покупайте новый с 3G)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправимо))) причем легко))) с помощью мобильного телефона имеющего 3g или роутера (у мужа этот роутер уже встроен в мобильный), останется только симку безлимитного интернета приобрести повыгоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправимо))) причем легко))) с помощью мобильного телефона имеющего 3g или роутера (у мужа этот роутер уже встроен в мобильный), останется только симку безлимитного интернета приобрести повыгоднее.

ну да, у меня в айфоне есть такая приблуда, но я не пользуюсь, поэтому даже как-то не подумала о ней.

Но какой смысл планшета тогда, если он не портативен, если нет постоянного выхода в инет без доп.устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей бои за обладание "прелестью" и даже без 3G под вай фай. Так что смысл есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей бои за обладание "прелестью" и даже без 3G под вай фай. Так что смысл есть. :)

не могу позволить себе отдать ребенку планшет. Убивает айпод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в чем смысл? Не все таскают с собой планшет повсюду, а дома у многих вай-фай.

Я тоже буду брать без 3G, ибо переплачивать за него 5-7 тыс. смысла не вижу, пользоваться инетом будем дома, а мульты-игрушки если в дорогу, то можно заранее накачать.

 

Кста, а юсб-модем нельзя в планшеты втыкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в чем смысл? Не все таскают с собой планшет повсюду, а дома у многих вай-фай.

Я тоже буду брать без 3G, ибо переплачивать за него 5-7 тыс. смысла не вижу, пользоваться инетом будем дома, а мульты-игрушки если в дорогу, то можно заранее накачать.

 

Кста, а юсб-модем нельзя в планшеты втыкать?

в какие-то можно, в какие-то нет)

Выше спрашивали конкретно про айпэд, там нет юсби входа, есть вроде как переходники, но это просто какая-то нелепая конструкция, по крайней мере то что мне приходилось видеть)

и про 3G это лично мое мнение. Сонька смотрит мультики онлайн, через какое-то приложение. Без инета они работать не будут, а вайфай у нас пока мало распространен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...