Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

А мне лично не нравится самсунг новый, эдакий лопатник, а понтоваться- нее, мне кажется, что мой эпл в чехле никто и не распознаёт))) это про телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже нет чехла и телефон сам уюзан по сумке, потому уже к сыну он и просится. Вот попробую андроид и подумаю какой себе новый телефон куплять. Снова айфон повторить или на самсунг уйти. Мне самсунг понравился, в эпле все мелко, а там экран - так экран. Почти планшет. Я в эпле бывает в смс не попадаю в букву, а тут ваще лафа, води по экрану, а он слова угадывает. До чего техника дошла... Ну и чем крупнее экран, тем удобнее читать, что не говорите. В эпле после часа чтения инета у меня морщинки складываются между бровей, хоть на ботокс топай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планшет Самсунг гэлакси таб 2. Довольна как слон. Я, правда, не суперпользователь, но для моих целей хватает. Даже дома практически не пользуюсь стационарным компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планшет Самсунг гэлакси таб 2. Довольна как слон. Я, правда, не суперпользователь, но для моих целей хватает. Даже дома практически не пользуюсь стационарным компом.

тоже пользуюсь уже 2 месяца,все устраивет,хотя сраанивать не с чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос, как проверить счет на планшете? У меня мегафон. А то как-то толь я, то ль муж или доча подключились к чему-то, 10 руб в сутки снимали, вовремя заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тек же как на телефоне*100#, если Мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, назревающий вопрос. у кого откуда симки? Почем интернет нынче телефонный? Что выгодно купить?

 

Я сегодня без планшета :lol: Думала, что притащу его себе из Эстонии за минусом такс-фри будет нарядная цена. Глянула в инете только на 16 гигов. Ну подумала, что в инет не все выложили. А оказалось они понятия не имеют о 64 Гб в принципе. Сказали, что не видели ни разу такого чуда и у них не бывает даже на складах. :) Пришлось заказать тут в Связном. Завтра приедет моя прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мтс недорогой интернет, вроде как для планшета есть тариф.

А зачем так много памяти аж целых 64 гига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаю :) Решили, что лучше пусть много, чем будет не хватать. И таблеток мне от жадности и побольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понятно, я просто в поиске, вот думаю сколько мне надо памяти? И если ещё своей нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня айфон, поэтому была уверена, что и планшетник возьму только от "Яблока". А в итоге притащила домой Самсунг Галакси Таб-2 :)

 

Стоит на пару тысяч дешевле, характеристики схожи, а вот загрузка фото, видео, музыки и приложений лично для меня гораздо проще. Не знаю, кому как, но меня iTunes иногда просто выводит из себя (например, тем, что музыку можно синхронизировать только с одним компом; или тем, что музыка и видео нужны в одном определенном формате). В приложениях дефицита не наблюдаю. Все очень удобно синхронизируется с гуглом, которым я активно пользуюсь и сама, и по работе (почта, календари, задачи, контакты и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш планшетик. Это дочкин подарок на день рождения, именинница уже успела стилус съесть :( я

в печали. Что за ребенок? А игрушка очень интересная. Но мне сказали, что телефон и планшет совсем у самсунга разные, так что надо потом и телефон поглядеть. Пока ничего худого сказать про планшет не могу. И что мне оооочень понравилось - это наличие бесплатных игрушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...