Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

у меня брат свой планшет продал уже. и полгода не поюзал :) говорит, что ноут удобнее, а тлф - мобильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

у меня брат свой планшет продал уже. и полгода не поюзал :) говорит, что ноут удобнее, а тлф - мобильнее.

ну кому что наверно.. вообще если финансы позволяют думаю очень неплохо все иметь ))

хотя лично для меня ноут самая неудобная/не нужная вещь.. для серьезных дел я все же предпочитаю компьютер- который стоит постоянно в одном оборудованном для работы месте, а с собой таскать планшетник по любому проще.. в дамскую сумочку мою он легко помещался и не тяжело было, сумка с буком меня не привлекает ни разу )) но сейчас мне больше хочется нормальный смартфон, у мужа ай-фон, смотрю- ничего так, не отказалась бы тоже :rolleyes: раньше необходимости не чувствовала, а теперь стала больше времени вне дома проводить, и поняла что интернет в мобильном классная вещь :good: по ай-паду скучаю (( но понимаю что сейчас для нас это не вещь первой необходимости, все равно большей частью для развлечения использовали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без 3G не сильно тормозит интернет?

 

Он к любой точке вай-фай подключается. Без вай-фая, конечно, тырнета не будет, если 3g нет. Так что скорость интернета зависит от пропускной и принимающей способности конкретного провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните бестолковому,как отправить с ноута книгу на планшетник?у меня mpman.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос, у кого Айпед вы форумские смайлики видите? У меня они не всплывают, могу только на клавиатуре набрать с помощью знаков : ; ( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с айпада смайлики не видны. Он с флешплеером не дружит. И в контакте многие ролики не посмотреть будет. Хотя, вроде, есть какое-то приложение, решающее эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,объясните бестолковому,как отправить с ноута книгу на планшетник?у меня mpman.

 

Мальчик мона растолкует?

Подключить шнурком к ноуту, включить на планшетнике режим "накопитель" или подобный, в ноуте увидится как флешка, на нее и скидывать, там еще могут быть заготовленные папки, кидать в папку Book

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,объясните бестолковому,как отправить с ноута книгу на планшетник?у меня mpman.

 

Мальчик мона растолкует?

Подключить шнурком к ноуту, включить на планшетнике режим "накопитель" или подобный, в ноуте увидится как флешка, на нее и скидывать, там еще могут быть заготовленные папки, кидать в папку Book

:wub: Спасибо.А если нет такой папки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверняка есть уже книжки, просто посмотреть в какой папке лежат, расширение обычно .bf2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а работать на планшете можно во время его зарядки или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а работать на планшете можно во время его зарядки или нет?

Можно, конечно. Только не очень удобно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...