Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Кто понимающий может посоветовать? Нужен бюджетный планшет 10" экраном для пенсионера. Нужен Ютуб, контакт, посмотреть погоду-рецепт ... Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого был айпад, да сломался, а зарядка осталась. Купили бы за несильно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого был айпад, да сломался, а зарядка осталась. Купили бы за несильно дорого.

тебе вилку надо или провод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого был айпад, да сломался, а зарядка осталась. Купили бы за несильно дорого.

тебе вилку надо или провод?

Провод купили, но нужна вилка, оказывается многоамперная, те, которые от обычных зарядок не тянут вообще. За ночь на 20% зарядился всего. Зарядку свою в отпуске профукали(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Слоник, я могу тебе так отдать "вилку" (адаптер), по-моему, она даже оригинальная. Именно наш случай: айпад сломан, адаптер остался.) Но провод к нему как раз клееный-переклееный, его тоже отдам, но учти, что медленно заряжаться айпад может и из-за провода (наш с разными проводами с разной скоростью заряжался).

Заодно могу дать энциклопедию звездных войн почитать.) Только вечером где-то после 19, а может даже и попозже - ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, я могу тебе так отдать "вилку" (адаптер), по-моему, она даже оригинальная. Именно наш случай: айпад сломан, адаптер остался.) Но провод к нему как раз клееный-переклееный, его тоже отдам, но учти, что медленно заряжаться айпад может и из-за провода (наш с разными проводами с разной скоростью заряжался).

Заодно могу дать энциклопедию звездных войн почитать.) Только вечером где-то после 19, а может даже и попозже - ладно?

О, спасибо! А в какой день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но провод к нему как раз клееный-переклееный, его тоже отдам, но учти, что медленно заряжаться айпад может и из-за провода (наш с разными проводами с разной скоростью заряжался).

я вот тоже думаю, что затык в проводе

на али покупаю тлк те, где написано, что быстрая зарядка

с простыми заряжается медленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О, спасибо! А в какой день?

Дык сегодня же? плохо без зарядки жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! А в какой день?

Дык сегодня же? плохо без зарядки жить)

ок, напиши, пожалуйста, телефон свой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила в воспитательных целях пароль на планшет, в итоге убилась самообразовываться

дети пытались подобрать пароль, теперь планшет отключен, и ни через ай-тюнс, ни через танцы с бубном включить не получается

служба поддержки эппл пишет, что we'll be back soon

все утро пишет

новых детей рожать тоже уже не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А к ноуту подключала его? Ноут видит планшет? Через ноут восстановить не получается?

У меня однажды мальчики разрядили айпад в ноль, и он никак не мог зарядиться, начинал загружаться и срубался.

Тогда я снесла ему айос, в этом состоянии он заряжался всю ночь не включаясь, и потом получилось к ноуту подключить и айос поставить снова и уже дозарядить нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...