Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения


Девочки и мальчики, ХЕЛП МИ! Максиму скоро ДР, бабушка и дедушка хотят подарить ему планшет. Лимит, как я поняла, тыщ 15 (я считаю это дорого для дитя, хотелось бы тыщ за 10). Вообщем, посоветуйте не плохой вариант для игр и дальнейшей (если доживёт) учёбы???? Бабушка, только что звонила, сказала, что насмотрела Самсунг Галакси Таб3, я сказала пока не брать)))

 

И какая должна быть диагональ, бабушка, говорит надо 10. Не большой ли это для ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир мы Сашке взяли 10 дюймовый - по мне так само то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, ХЕЛП МИ! Максиму скоро ДР, бабушка и дедушка хотят подарить ему планшет. Лимит, как я поняла, тыщ 15 (я считаю это дорого для дитя, хотелось бы тыщ за 10). Вообщем, посоветуйте не плохой вариант для игр и дальнейшей (если доживёт) учёбы???? Бабушка, только что звонила, сказала, что насмотрела Самсунг Галакси Таб3, я сказала пока не брать)))

И какая должна быть диагональ, бабушка, говорит надо 10. Не большой ли это для ребёнка?

10 дюймов нормально, для ребенка нет смысла брать планшет меньшей диагонали. Вот только сомневаюсь, что он может чем-то для дальнейшей учебы пригодиться. Если у кого-то есть примеры, как дети применяют планшет во время учебы, очень интересно было бы послушать. Я пока что вижу, что дети на них только играют и выходят в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая должна быть диагональ, бабушка, говорит надо 10. Не большой ли это для ребёнка?

У нас тоже днюшка на носу, 2 января. Я купила 7". За 1699= в Ленте. И даже не заморачиваюсь, ибо ребёнок мал и вертляв, если разобьёт за 10 тыщ. меня жаба задавит.

У подругиной дочки неделю планшет всего и продержался, не успели даже чехол купить.

А по учёбе - если что-то не знает, набирает в Яндексе. Как слово пишется, по составу разбирается, или понятие незнакомое, или рассказать про что-то надо в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки и мальчики, ХЕЛП МИ! Максиму скоро ДР, бабушка и дедушка хотят подарить ему планшет. Лимит, как я поняла, тыщ 15 (я считаю это дорого для дитя, хотелось бы тыщ за 10). Вообщем, посоветуйте не плохой вариант для игр и дальнейшей (если доживёт) учёбы???? Бабушка, только что звонила, сказала, что насмотрела Самсунг Галакси Таб3, я сказала пока не брать)))

 

И какая должна быть диагональ, бабушка, говорит надо 10. Не большой ли это для ребёнка?

Ариша, я бы плюсанула за самсунг. У моего старшего планшетник самсунг (правда, не знаю, какой точно, я совсем в моделях не разбираюсь). Так он просто неубиваемый, что только дети с ним не делали. На нем часто мелкий играет и возюкает его по всякому, планшету хоть бы хны и даже не глючил ни разу. А у Лизы куда более новый Асус МемоПад, ему еще года нет, а уже два раза возили его в гарантийный ремонт, потому что глючный.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, девочки(((( Подарили уже Максу планшет бабушка с дедушкой (Асус мемоПад как раз таки). Месяц он у нас побыл. А потом упал((( Я его от детей на стенку неудачно запрятала. Разбился экран и тач не работал. Сдали в ремонт, и нифига... Позвонили, сказали забирать, и предложили купить его на запчасти за тысячу. Попробуем сдать его ещё куда-нибудь в ремонт, но уже как- то без надежды. Настраиваемся на покупку нового. Родители на нас за этот инцидент с планшетом обижены, вроде надо такой же купить, но 16 тысяч, мы не психологически, ни материально, на игрушку для 6 летнего ребёнка,не можем потянуть пока. Вообщем, мы опять в поиске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Блиныч, мы все тупим, отвечая на ваше сентябрьское сообщение.))) Шестилетке купила бы дешевенький, как Афалинна писала, не жалко будет убить. У меня Сева подаренный на 7 лет айпод просто убил за год, ну неаккуратные большинство мальчишек в этом возрасте. На следующую днюху я ему купила железный самокат.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили Digma

довольны.

Живет третий месяц.

В учебе использует на ура. Но сын уже в четвертом классе. В первом бы даже и не думал использовать для чего-то серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиныч, мы все тупим, отвечая на ваше сентябрьское сообщение.)))

:girl_sigh: :4: :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я пока выбирала и читала отзывы, в магазинах произошло тотальная переоценка. Подняли на столько цены, что я так думаю никогда уже не куплю себе планшет. Очень расстроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети блин

один планшет раскокали стекло и зарядку (милый мальчик ванька отгрыз металлический штекер)

попал в руки мой планшет - и его не пощадили

вопрос: менять стекла в планшетах или детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...