Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Девочки и мальчики, подскажите, пож-та, мне чайнику игры в планшет откуда можно скачать (установить), и какие? или лучше просто в Инт-те играть? какой сайт с играми для 6 лет посоветуете?

планшет на андроиде? зайди в плейгугл и выбирай https://play.google.com/store
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня дети в третий раз заколачивали гвозди планшетом уронили планшет. теперь экран украшен не только извилистыми трещинами, но и с одного угла - мелкой стеклянной крошкой

ремонтировала скотчем

интересно, долго еще проживет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз... А моя только разок аккураааатненько уронила,он сразу перестал фурычить,и была всего одна трещина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пленку разорился, вернее, ребенок прислал защитную пленку, а я на наклейку денег потратил и не жалею, совсем не царапается и разбить сложно, пленка 4 степени защиты, такой вертолетные лопасти обклеивают чтобы песком не стирались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка только и держала все эти обломки экрана вместе

но детям же интересно - они ее несколько раз отклеили, облизали, полапали грязными пальцами и стала она держаться...ну, не очень хорошо

поэтому заменила ее на скотч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого пленка стоит? И какую лучше брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как поменяла стекло купила как-то за 300 с чем-то вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, подскажите, пож-та, мне чайнику игры в планшет откуда можно скачать (установить), и какие? или лучше просто в Инт-те играть? какой сайт с играми для 6 лет посоветуете?

если планшет на андроиде, то там уже изначально должен быть установлен плэй маркет, там регистрируетесь и можно бесплатно качать игрухи различные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация = электронная почта на гугле (гмаил)

в плеймаркет можно зайти с компа, выбрать игру и выбрать устройство на которое установить игру - оно скачается по вай-фаю.

если покупаете платную игру - игра будет работать на всех поддерживаемых устройствах привязанных к этой электронной почте.

 

в бесплатных один минус - неприятные рекламные баннеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, игры нашли, разбираемся. Просто дома никто в компьютерные игры не играет, поэтому только начинаем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не играйте, играйте на свежем воздухе в подвижные игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...