Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Переломился провод от зарядного устройства. Подскажите, куда бежать?

В хозтовары за паяльником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломился провод от зарядного устройства. Подскажите, куда бежать?

В хозтовары за паяльником.

Спасибо, но я паяльник последний раз держала в руках году этак в 1986, когда училась в УПК на радиомонтажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тем более, мне Димка прислал защитную пленку на стекло для планшета, который от младшего донашиваю, 4й степени защиты, матовое, уж сколько таскаю и никак не поцарапать, такая пленка крепкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала сегодня планшет и мне в магазине предложили купить у них пакет настроек (типа очень полезных и нужных), я из всего только запомнила пожизненный антивирусник (это в самой полной версии пакета, который стоит почти 4000 руб). Подскажите, нужны эти настройки и сколько это может стоить не в магазине? (что антивирусник нужен я знаю, а вот в остальном :rolleyes: :562108: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусник на планшет? :crazy:

 

Разводилово.

 

Да и все программы качаются забесплатно, ежели конечно не яблопланшет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Инт-те пишут, что антивирус на планшет нужен :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на андройдовском планшете стоит бесплатный антивирус Avast. Все эти платные доп.услуги не знаю даже, на кого рассчитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

мой старший на своем планшете где-только не лазает, но вирусы не хватает, у него там несколько антивирусников и все бесплатные, ну или платные и взломанные, я даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без антивирусников живу на планшета и телефоне, лазаю только по ограниченному кругу сайтов, ссылки подозрительные не открываю, пока ничего не нахватала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые мои,посоветуйте какой планшет купить. мне нужен в инете сидеть, важна возможность сохранять картинки и складировать в отдельной папке. и чтоб книжечки закачивать и читать. и чтоб без лишних заморочек,для блондинок)))) бюджет +/- 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас китайский сенкатель и айпэдик

кнч, айпэд лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айпэд лучше

из косяков можешь что-нибудь отметить про этого товарища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...