Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

у меня брат купил, пару месяцев побаловался и - ... продал. говорит, ноут приятнее, смартфон удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат купил, пару месяцев побаловался и - ... продал. говорит, ноут приятнее, смартфон удобнее.

Ну, это кому что. Для меня важна возможность читать книги. Со смартфона читать неудобно - маленький экран, а ноут с собой особо не потаскаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня спасибо за небольшой ликбез :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, книги читать очень удобно)

у моей мамы планшет тоже на андроиде, из китая, купленны й за 3 тыщи - размер меньше экрана, без 3г, но с вай-фаем.... Ее устраивает...

У брата тож из китая но модель подороже- ему тоже нра

нам очень пригодился в самолете, легкий, места меньше занимает, чем ноут , мультики ребенку удобно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат купил, пару месяцев побаловался и - ... продал. говорит, ноут приятнее, смартфон удобнее.

Ну, это кому что. Для меня важна возможность читать книги. Со смартфона читать неудобно - маленький экран, а ноут с собой особо не потаскаешь.

а ебук? и глаза не устанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ебук? и глаза не устанут

 

Этого нет :( Да и с планшетом у меня глаза не устают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ебук? и глаза не устанут

 

Этого нет :( Да и с планшетом у меня глаза не устают.

и у меня не устают))

да к тому же с планшетом ебук покупать - излишне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс купил асус Нексус 7, волшебная, прикольная штука на андроиде и стоит всего 10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня iPad 2. Цена у них варьируется от объема памяти и наличия 3g. Мой без него. Объем памяти тоже большой не нужен, потому как все фотки и видео, которые делаешь, сохраняются в iCloud (интернет-сервис, созданный в качестве онлайн хранилища). К минусам можно отнести то, что практически все приложения платные. Но на самом деле каждое приложение стоит от 1 до 2 долларов, что не так и много. А так, конечно, вещь! Работает быстро, без тормозов. Сенсор просто мгновенно срабатывает на прикосновение. Фото и видео можно на него снимать. Аккумулятор держит целый день очень активного использования.

Я теперь большой поклонник яблочной техники.

а без 3G не сильно тормозит интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...