Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Помню, кто-то недавно менял стекло в планшете. Подскажите, куда идти консультироваться и примерно сколько оно стоит? Или лучше другой покупать? (*плакаю* слишком долго думала, на что подаренные деньги потратить, видимо вот и подсказка аааа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А айпадик то поудобнее самсунга. признаю.

 

Платно, конечно, почти все, но насколько он хорош в обращении, что и денег было б не жаль.

)) ну наконец-то)

 

Помню, кто-то недавно менял стекло в планшете. Подскажите, куда идти консультироваться и примерно сколько оно стоит? Или лучше другой покупать? (*плакаю* слишком долго думала, на что подаренные деньги потратить, видимо вот и подсказка аааа)

На айпад около 5, меняли где-то около Пассажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А айпадик то поудобнее самсунга. признаю.

 

Платно, конечно, почти все, но насколько он хорош в обращении, что и денег было б не жаль.

Ну воооот! У меня в самсунг даже ребенок играть не хочет. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, кто-то недавно менял стекло в планшете. Подскажите, куда идти консультироваться и примерно сколько оно стоит? Или лучше другой покупать? (*плакаю* слишком долго думала, на что подаренные деньги потратить, видимо вот и подсказка аааа)

Я меняла на Самсунге. Если одно стекло, то не сильно дорого (как-то ок. 3 тыс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот! У меня в самсунг даже ребенок играть не хочет. )))

это минус? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооот! У меня в самсунг даже ребенок играть не хочет. )))

это минус? :crazy:

Написала как-то коряво. Первая часть предложения к Юле была, которая спорила, что не видит разницы между айпадом и самсунгом. Возглас: ну вот, видишь! )))))))

А вторая часть о том, что при наличии дома яблока и гнусмаса ребенок выбирает первое. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка самсунг дала поиграться.Так вставляем симку,а планшет не видит ее.Это что ,с гнездом проблема?и куда можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила центры,что нашла в инете. Минимум 3 с небольшим,максимум 8 аж тыс. Недешево:( но новый планшет все ж дороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка самсунг дала поиграться.Так вставляем симку,а планшет не видит ее.Это что ,с гнездом проблема?и куда можно обратиться?

была в такой же ситуации, выход есть: выключите планшет, вставте симку, включите планшет, должно все получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломился провод от зарядного устройства. Подскажите, куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой комп магазин. Я вроде в днс или комп мире покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...