Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Мне тут по наследству от младшего достался нексус7 донашивать, так там уже все есть и екран хороший и 4 ядра и видяха мощная тетрис не тормозит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут по наследству от младшего достался нексус7 донашивать, так там уже все есть и екран хороший и 4 ядра и видяха мощная тетрис не тормозит :)

2012?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда яблошники смотрят, у них флеша принципиально нету?

 

музыку можно прослушивать без проблем. Видео почти всё можно на тубе найти при необходимости. Не имею проблем с огрызками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что играют дети на эплах? Кто говорил, что бесплатные проги есть? Где берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что играют дети на эплах? Кто говорил, что бесплатные проги есть? Где берете?

в аппсторе ж много

или все платные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нашли. Вместе с сыном мы его победили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки на планшете полетел похоже Гугл Хром. Теперь ни гугла, ни Плэймаркета, ни всех загрузок нет. Что делать? КУда с этой бедой идти? Сами мы ничерта не понимаем. К кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать хардресет, в инете посмотрите какие кнопочки нажать и он восстановится как был при покупке.

Как называется планш то?

 

2012?

Ес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который, их 28 видов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei MediaPad 10 LINK WiFi 8Gb SSD, 10.1’’ 1280x800 IPS. Не получилось у меня сделать хардресет. Какую-то запись выдает и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А айпадик то поудобнее самсунга. признаю.

 

Платно, конечно, почти все, но насколько он хорош в обращении, что и денег было б не жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...