Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

скажу я вам точно нет разницы в андроиде и эпле, мне как лоху точно. Купили намедни сыну эпл и ничуть он не продвинутее андроида, но и андроид нифига не круче. Так что для меня разница только чисто визуальная и кому что нра, то можно и брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне подскажет как на самсунге таб3 фотки удалять кручу верчу и так и сяк все не понять как фотку удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не так. Выбираешь фотку и сверху у меня в самсунге окно действий выпадает, там корзина есть. Проведи сверху и выпадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде свои удалила . Покупали новый поаншет не бу а с магазина, а там 33 фотки на нем дети какие-то цветы подъезд что это такое и их никак не удалить не выпадает там карзина и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде свои удалила . Покупали новый поаншет не бу а с магазина, а там 33 фотки на нем дети какие-то цветы подъезд что это такое и их никак не удалить не выпадает там карзина и все

подключи его к компу как флешку и удали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а так можно?

а почему нет? как и телефон. я в телефоне порядки с компа навожу, мне так проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какой у тебя планшет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они все подключаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какой у тебя планшет?

никакого :ph34r: не доросла я ещё. у меня только бук в том году появился, на планшет лет через пять наскребу :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг он тебе нужен? Детям поиграться можно купить, а если есть телефон с интернетом и ноут, то не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг он тебе нужен? Детям поиграться можно купить, а если есть телефон с интернетом и ноут, то не вижу смысла.

ага. мне мобилки с диагональю 4.5" вполне хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...