Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Музыка за деньги, кины тоже, навигация требует постоянного подключения к инету и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дочке планшет. Она всегда на ПК играет в игры вконтакте. На планшете игры не загружаются, набирает играть в игры онлайн. Тоже не загружаются. Это как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дочке планшет. Она всегда на ПК играет в игры вконтакте. На планшете игры не загружаются, набирает играть в игры онлайн. Тоже не загружаются. Это как исправить?

проблеммы с flashplayer?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по удобству и качеству,конечно же эппл . И служит долго и поддержка ПО годами...

Годами... После 7 ios, сплошная печальбеда!( может устронят косяки, но пока разочаровывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили дочке планшет. Она всегда на ПК играет в игры вконтакте. На планшете игры не загружаются, набирает играть в игры онлайн. Тоже не загружаются. Это как исправить?

проблеммы с flashplayer?

Наверное, надо устанавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, надо устанавливать?

попробуйте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планшет вообще для флеш-игр не предназначен. или качайте спец игры под вашу ОС. или не играйте. флешплеер если поставится - будет кушать аккум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я пробовала поставить, не получилось. Но я и не спец конечно.Для дочки покупала, чтобы она играла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я пробовала поставить, не получилось. Но я и не спец конечно.Для дочки покупала, чтобы она играла.

планшет на андроиде? с гугл-маркета накачайте игрушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребенок именно хочет в те игры играть, в которые привыкла.На Андроиде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребенок именно хочет в те игры играть, в которые привыкла.На Андроиде

:( поищите подобные и переуговорите =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по удобству и качеству,конечно же эппл . И служит долго и поддержка ПО годами...

Годами... После 7 ios, сплошная печальбеда!( может устронят косяки, но пока разочаровывает.

А мне нравится 7, и на планшете и на телефоне, удобно все, никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...