Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Ну тогда правильнее говорить о том, что берите планшет в районе тысяч 15-20 и будет вам счастье. А сказать, что этот самый лучший для интернета.... :) А мож не этот? Я то утверждать не могу у меня только самсунг. Но ведь и у вас только эпл. С одного раза ничего не поймешь в магазине, надо брать в руки, разбираться. Хотя я не сильно разбираюсь, дети там ползают. У меня было критерием большая память в нем самом, сейчас смотрю есть эпл со встроенной 128. Тогда бы я на 64 и не смотрела и не взяла бы самсунг. Мне так кажется, что они почти одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про магазин я писала не Valeria, а девушке что ищет планшет. Перед тем как покупать советую подержать руках, потому как в живую порой некоторые модели предпочтительнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще завернуть в чехол и желательно в фирменный, а то совсем все будет по другому, а еще у нас пленка налеплена, что бы маленькие пальцы не мусолили все подряд по экрану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж кстати предлагал с меньшим экраном и мне неизвестной фирмы iconBit, у знакомой асус с отдельной клавиатурой, у другой дешевенький до 8 тыс. Texet, еще у одной леново( очень активно и мне советовала), самсунги почти у каждого второго.

Для меня был сюрприз, что в итоге муж выбрал эпл, честно думала выберет на андроиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я купила себе Prestigio за 6 тыс. и счастлива :rolleyes:

Полгода отзывы читала - вполне нормальные :) Гарантия 2 года.

"Яблоко" и Самсунг таб в руках не держала к своему счастью :) Может после этого мне мой и футакойбрать показался бы, не спорю.

Но при отсутствии альтернативы (за 15+ я планшет бы не купила), мой меня вполне устраивает для инет-серфа )

Ну и если дети убьют, то не будет мучительно жалко )

 

Каких-то крутых игр нам не надо, время отклика меня устраивает вполне - как и на буке привычном, памяти тоже хватает вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Наташа

Мы сыну на день варенья то же купили Prestigio за 5 тыс. руб. и чехол в подарок. Сын счастлив, к компу теперь не тянет. В очередях сидим спокойно, в поездках и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я meizu (телефон) не купила только потому, что посчитала дорогим, хотя жутко понравился по дизайну. А вообще, все мы жертвы маркетинга, яблочники, андроидоводы.... Смешно даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все муж грозиться его подарить, а я что-то не особо понимаю, зачем он мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по удобству и качеству,конечно же эппл . И служит долго и поддержка ПО годами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поддержка платная как и все остальное, деньги за понты.

Можно взять гораздо дешевле и наворочаннее. Тот-же Нексус.

А насчет качества, у меня вон стоит в ремонт сетка яблошных поделий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поддержка платная как и все остальное, деньги за понты.

Можно взять гораздо дешевле и наворочаннее. Тот-же Нексус.

А насчет качества, у меня вон стоит в ремонт сетка яблошных поделий :)

Какая платная поддержка? Обновления приходят всегда бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поддержка платная как и все остальное, деньги за понты.

Можно взять гораздо дешевле и наворочаннее. Тот-же Нексус.

А насчет качества, у меня вон стоит в ремонт сетка яблошных поделий :)

Какая платная поддержка? Обновления приходят всегда бесплатно.

точно, сижу и думаю когда же они платными то стали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...