Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

И у нас ну ничего не тормозит, и запускается мгновенно, и привыкли мы быстро и айпад мне не удобен :lol: И мало того, совсем не дешево он нам обошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы яблочной техники еще в том, что эпл продолжает обновлять свои старые девайсы. У меня третий айфон, который уже вообще снят с производства, но программное обеспечение обновляется постоянно. Самсунг через полгода перестает присылать обновления, заставляя потребителя покупать новую технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафос тут ни при чем. Айпад лучший гаджет для интернет серфинга, девушка именно про это и спрашивала.

Если найдете лучше так расскажите нам, ну чтоб сравнить.

Знаю многих кто предпочел Самсунг который сейчас на уровне, асус выпускает достойные по качеству.

А чтоб не сомневаться идите в магазин и сравните модели планшетников, в руках подержите..посмотрите как экран отзывается, в руке лежит, какие цвета и тп. Я почти несколько месяцев ходила смотрела, щупала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня телефон такой как у тебя и представляешь без обновлений, хоть что там обновляется то? Мож кто чего и присылает, но я их просто не ставлю и не страдаю от этого. А еще скажу, что у родни самсунги и они мне начинают нравиться больше, чем мой.

Пафос тут ни при чем. Айпад лучший гаджет для интернет серфинга, девушка именно про это и спрашивала.

Не спорю :) Лучший, так лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня телефон такой как у тебя и представляешь без обновлений, хоть что там обновляется то? Мож кто чего и присылает, но я их просто не ставлю и не страдаю от этого. А еще скажу, что у родни самсунги и они мне начинают нравиться больше, чем мой.

 

Да я уж не помню. В каждом обновлении пишут обычно, что добавлено, что исправлено. Приложения новые выходят, которые на старом ПО не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафос тут ни при чем. Айпад лучший гаджет для интернет серфинга, девушка именно про это и спрашивала.

Если найдете лучше так расскажите нам, ну чтоб сравнить.

Знаю многих кто предпочел Самсунг который сейчас на уровне, асус выпускает достойные по качеству.

А чтоб не сомневаться идите в магазин и сравните модели планшетников, в руках подержите..посмотрите как экран отзывается, в руке лежит, какие цвета и тп. Я почти несколько месяцев ходила смотрела, щупала.

Мне не нужно идти в магазин :) и сравнивать я не хочу. Вам купили эпловский гаджет,и вы теперь его нахваливаете, вот и всего:)))

И да, у нас дома у всех членов семье свой айпадик, у мелкой миник, и все мы таки на айфонахпятых, но вот, что я скажу. У моего друга есть прекрасный китайский телефон, называется meizu. Он ни капли не уступает яблоку, дадада я тоже ухмылялась и нелепо шутила в его адрес, пока не появилась возможность поюзать его китайский телефончик:) занесло на телефоны, простите... Вернемся....

А еще для многих, принципиально наличие usb. Тут его нет и не будет, тут не поддерживаются flesh, что часто меня огорчает. Это стильно, это красиво, но это не лучший вариант, лучший он вообще у каждого свой... По-моему, я повторяюсь:))) а еще черный айпад мини позорно обдирается!!! Фуфуфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гнаться за новинками, конечно и цена будет соответствующая. Мой телефон был куплен тысяч за 10-12 в мазине, новый. Просто модель старенькая, отличающаяся от 4-го только качеством фотосъемки и отсутствием передней камеры.Ну и сири там нет. А на кой она нужна, если по-русски с ней пока все равно говорить нельзя. На мой взгляд, не заоблачная цена за смартфон. С айпадами та же фигня. А переходники с юсб разъемами давно купить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафос тут ни при чем. Айпад лучший гаджет для интернет серфинга, девушка именно про это и спрашивала.

Если найдете лучше так расскажите нам, ну чтоб сравнить.

Знаю многих кто предпочел Самсунг который сейчас на уровне, асус выпускает достойные по качеству.

А чтоб не сомневаться идите в магазин и сравните модели планшетников, в руках подержите..посмотрите как экран отзывается, в руке лежит, какие цвета и тп. Я почти несколько месяцев ходила смотрела, щупала.

Мне не нужно идти в магазин :) и сравнивать я не хочу. Вам купили эпловский гаджет,и вы теперь его нахваливаете, вот и всего :)))

И да, у нас дома у всех членов семье свой айпадик, у мелкой миник, и все мы таки на айфонахпятых, но вот, что я скажу. У моего друга есть прекрасный китайский телефон, называется meizu. Он ни капли не уступает яблоку, дадада я тоже ухмылялась и нелепо шутила в его адрес, пока не появилась возможность поюзать его китайский телефончик :) занесло на телефоны, простите... Вернемся....

А еще для многих, принципиально наличие usb. Тут его нет и не будет, тут не поддерживаются flesh, что часто меня огорчает. Это стильно, это красиво, но это не лучший вариант, лучший он вообще у каждого свой... По-моему, я повторяюсь :))) а еще черный айпад мини позорно обдирается!!! Фуфуфу.

Ну и кто тут хвастается?)))) сами значит на APPLE сидите, а другим и Тексеты хорошо?)))

Спор тут ни о чем, лично я люблю APPLE и меня никто не переубедит что они плохи))), кто -то любит другие марки и их я лично переубеждать не собираюсь. А цены на хорошую технику примерно одинаковые.

А еще мне Ваш пост показался грубым, особенно Вам купили эпловский гаджет,и вы теперь его нахваливаете, так вот купите себе лучше китайский телефон, как у друга и китайскую машинку типа Geely, тоже говорят "полный фарш" и выкиньте все свои "Эплы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть то, что не эпл, то все тексет? Неее никто тут эплы не нахваливает. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не то хотела сказать, наоборот, есть много хороших и качественных планшетников, тут дело привычки и кому-что нравиться. Юль, у тебя ведь тоже не дешевый;), я про то, что не купила бы за 3-4 тысячи, мне тогда никакого не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафос тут ни при чем. Айпад лучший гаджет для интернет серфинга, девушка именно про это и спрашивала.

Если найдете лучше так расскажите нам, ну чтоб сравнить.

Знаю многих кто предпочел Самсунг который сейчас на уровне, асус выпускает достойные по качеству.

А чтоб не сомневаться идите в магазин и сравните модели планшетников, в руках подержите..посмотрите как экран отзывается, в руке лежит, какие цвета и тп. Я почти несколько месяцев ходила смотрела, щупала.

Мне не нужно идти в магазин :) и сравнивать я не хочу. Вам купили эпловский гаджет,и вы теперь его нахваливаете, вот и всего :)))

И да, у нас дома у всех членов семье свой айпадик, у мелкой миник, и все мы таки на айфонахпятых, но вот, что я скажу. У моего друга есть прекрасный китайский телефон, называется meizu. Он ни капли не уступает яблоку, дадада я тоже ухмылялась и нелепо шутила в его адрес, пока не появилась возможность поюзать его китайский телефончик :) занесло на телефоны, простите... Вернемся....

А еще для многих, принципиально наличие usb. Тут его нет и не будет, тут не поддерживаются flesh, что часто меня огорчает. Это стильно, это красиво, но это не лучший вариант, лучший он вообще у каждого свой... По-моему, я повторяюсь :))) а еще черный айпад мини позорно обдирается!!! Фуфуфу.

Ну и кто тут хвастается?)))) сами значит на APPLE сидите, а другим и Тексеты хорошо?)))

Спор тут ни о чем, лично я люблю APPLE и меня никто не переубедит что они плохи))), кто -то любит другие марки и их я лично переубеждать не собираюсь. А цены на хорошую технику примерно одинаковые.

А еще мне Ваш пост показался грубым, особенно Вам купили эпловский гаджет,и вы теперь его нахваливаете, так вот купите себе лучше китайский телефон, как у друга и китайскую машинку типа Geely, тоже говорят "полный фарш" и выкиньте все свои "Эплы"

Я грубиянка, да:) мне тоже показалось грубым отправлять меня в магазин:). Не имея своего мнения в каком-либо вопросе, я предпочту не писать вообще, следовательно, не юзая яблок, я бы не стала писать здесь свои рассуждения о них:)

Я сижу, потому что мне так же, как и многим покупают( дарит муж, брат, сват), а выше человек интересовался о планшете для дочки, на что был ответ, что лучше айпада нет ничего:)) ну смех же.

И да, китаец meizu, около 20 будет стоить:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили, но не суть.

Самсунги щупала и асус, для работы кстати я планшетом не пользуюсь. Айпад только для отдыха и интернета на диване.

Я и не спорю ни с кем, на мой взгляд айпад хороший аппарат за свои деньги.

Не понимаю такое предубеждение дорого и тп. Так напишите дешевле и с таким же или лучше качеством.

Девушка за тем и спросила, чтоб найти оптимальный вариант. У нас на форуме темы разъединили, чтоб яблочников не гнобили видимо)).

Я выбираю как обычные смертные, обзоры читаю и хожу смотрю в свободное время в живую.

Кстати до появления яблока тоже относилась к их технике как понтам и не более.

Телефон купила обычный, мне так легче..на мой взгляд айфон уже перебор при наличии айпада. До был самсунг( да простят его фанаты) хуже телефона не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...