Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Я через приложение, удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через браузер сижу, приложение не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте меня к себе, приобрела сегодня чудо-штуку))))) планшет- Самсунг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простенький планшет на <Андрюше>, честно говоря им пользуюсь в основном новости почитать, да ютуб поглядеть. =) В остальном меня полностью устраивает мой телефончик (благо экран большой)

 

И контактом удобнее пользоваться через приложение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а планшет за 2300 руб - это норм цена? из характеристик знаю только, что андроид 4.0.1 экран 7, с 3G.

остальное все узнаю только при получении - это цена на торгах такая вышла, играли ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а планшет за 2300 руб - это норм цена? из характеристик знаю только, что андроид 4.0.1 экран 7, с 3G.

остальное все узнаю только при получении - это цена на торгах такая вышла, играли ))))

ну маленький такой планшетик (у меня телефон 4.5 экран)

3G хорошо, отсутствие wi-fi плохо :)

но на холяву и рама - сливочное масло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а никто не сталкивался с проблемой что на планшете через оперу не дает на форуме писать?

 

Через хром пишу нормально, но опера привычнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Ау нас беда - у подаренного дедом Морозом планшета Texet взорвался аккумулятор!!! Ужас, его всего бедного перекорежило((( Сдали по гарантии в сервисный центр, должны акт написать и деньги вернуть... ну или заменить... Бедный наш ребенок просек (наконец-то)), что деда Мороза не существует)) (может теперь запросы подарков на НГ будут более реальными)))) По поводу причины произошедшего говорят полную чушь - от жары))) Как будто мы в ядерном реакторе живем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, оставили на подоконнике под солнцем, или под лампой настольной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Возможно, оставили на подоконнике под солнцем, или под лампой настольной?

Да нет, он месяц без дела лежал себе на книжной полке.... даже не знаю как давно это произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а работа в ворде в планшетах на андроиде возможна? у мужа ипад, скачал он себе какие-то приложения, но они ворд заменяют совсем убого (а мне ж надо с таблицами, с формулами). да и выделять текст чтобы скопировать его в другой вордовский документ из простого секундного действия лично у меня превратился в сложную получасовую операцию. интересно, а мышку к ипаду можно приладить через переходник.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ипаду есть мышки. А зачем таблицы и ворд на планшете? Я для работы по старинке все равно вожу нетбук. Ипад это ж так больше игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...