Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Светланочка

Вот я и зашла сюда в поисках хорошего мужского доктора

 

Девочки, посоветуйте куда обратится

В Пскове нет ХОРОШЕГО мужского доктора, уролога-андролога. Назначают они только дорогущие лекарства(если б хоть толк от них был еще...) и антибиотики, пока не спросишь - ничего не посоветуют(ну пропейте еще вот это, ну проколите еще курс антбиотиков...), какие доп. анализы сдать или еще что. Многим помогают, не спорю, но и не у всех сложные случаи. Скорее всего вашим друзьям действительно надо, как сказала

Ксеша "Пусть слушают своего врача из клиники ЭКО, там хорошие андрологи."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич нормальный доктор, ребенка исцелил моего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога в Пскове... 4 года не может зачать малыша, у мужа плохая спермограмма... Лечились -все бесполезно... Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте хорошего андролога в Пскове или в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Добрый вечер!

Девочки, кто-то писал, что сдать спермограмму можно в ЖК, а можно поконкретнее? Уролог там тоже есть, я не совсем поняла?...

Единственное, что я поняла хорошо, так это то, что в Пскове нет хороших МУЖСКИХ врачей... Но все же, если выбирать даже из платных, ну должен быть хоть один приличный вариант...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девочки, кто-то писал, что сдать спермограмму можно в ЖК, а можно поконкретнее? Уролог там тоже есть, я не совсем поняла?...

Единственное, что я поняла хорошо, так это то, что в Пскове нет хороших МУЖСКИХ врачей... Но все же, если выбирать даже из платных, ну должен быть хоть один приличный вариант...?

 

Нет там никакого уролога, просто приходит в лабораторию на 2 этаже и сдает, потом вам выдают результат и все. Я видела в прайсах, что в Лабстори теперь можно сдать, попробуйте лучше туда обратиться, там хоть условия будут. После ЖК у меня муж вообще в шоке был, да и анализ они делают по устаревшим нормам, который потом ни в одной приличной коинике не принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девочки, кто-то писал, что сдать спермограмму можно в ЖК, а можно поконкретнее? Уролог там тоже есть, я не совсем поняла?...

Единственное, что я поняла хорошо, так это то, что в Пскове нет хороших МУЖСКИХ врачей... Но все же, если выбирать даже из платных, ну должен быть хоть один приличный вариант...?

Нет никого,к сожалению,все те,кто был,уже уехали в другие города! Поэтому лучше потратить немного времени и съездить в Санкт-Петербург,например,к хорошему доктору!А терять время на докторов,которые максимум могут вылечить воспаление,и то,не факт,думаю,не стоит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не может никакого отзыва написать про уролога Гидраш?хочу мужа к нему отправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не может никакого отзыва написать про уролога Гидраш?хочу мужа к нему отправить...

я могу. Игорь Михайлович - хороший дяденька. лежала в больнице, он у меня врач был.

пусть сходит. Я и папу своего к нему посылала на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не может никакого отзыва написать про уролога Гидраш?хочу мужа к нему отправить...

я могу. Игорь Михайлович - хороший дяденька. лежала в больнице, он у меня врач был.

пусть сходит. Я и папу своего к нему посылала на осмотр.

Нюся, спасибо! а по вопросам проблем с зачатием ребенка и плохой спермограммой как он? компетентен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, спасибо! а по вопросам проблем с зачатием ребенка и плохой спермограммой как он? компетентен?

этого я не знаю. он в контаткте есть. если ему написать и спросить занимается ли он этими вопросами чтоб зря не ходить. или это будет нагло? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, спасибо! а по вопросам проблем с зачатием ребенка и плохой спермограммой как он? компетентен?

этого я не знаю. он в контаткте есть. если ему написать и спросить занимается ли он этими вопросами чтоб зря не ходить. или это будет нагло? :rolleyes:

Нюся, спасибо за идею! напишу ему, думаю ничего страшного)))

 

В контакте его не нашла((( Может у кого-нибудь есть ссылка на его страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте его не нашла((( Может у кого-нибудь есть ссылка на его страницу?

в личку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...