Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Я больше на ангины и свинку грешу... Была вон в подростковом возрасте, а свекровь даже к урологу его тогда не сводила.

Мой даже свои детские-подростковые болячки и не знал )) Свекровь тоже не вспомнила ни одного названия , диагноз был " чем -то болел" )) Уже задним числом нашли детскую карту , через год после начала всех походов по врачам :girl_sigh: :mad: Свинки и ангин в анамнезе нет, а вот все равно печаль. Но у моего как раз были бани и огромная любовь к ваннам. Ванны через день, бани раз в две недели примерно. И так много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам этот московский Немсцверидзе долго объяснял, что после свинки любой ребенок-мальчик должен наблюдаться у уролога регулярно. И там на ранних стадиях можно что-то корректировать. Суть-то не в том, чтобы свинку вылечить - с этим педиатр справляется. А в том, чтобы последствия исправлять. Бесплодие - одно из самых частых последствий свинки у мальчиков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите к какому врачу лучше обратиться мужу, год в браке детей нет , я обследовалась, сказали все в порядке, а к какому лучше врачу отправить мужа ума не приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уролог или уролог-андролог, а какие варианты? Мужской врач он в принципе один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он пару раз ходил к гидрашу . Тот ничего толкового не сказал, посмотрел анализ прописал витаминчики, но после курса ничего не изменилось. Может кто посоветует ещё какого нибудь проверенного хорошего врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гидраша всегда не слава богу, вы правы. Тут девочка в ветке писала про какого-то московского, который бывает в Пскове и питерских еще хвалили. Почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он пару раз ходил к гидрашу . Тот ничего толкового не сказал, посмотрел анализ прописал витаминчики, но после курса ничего не изменилось. Может кто посоветует ещё какого нибудь проверенного хорошего врача

мы договаривались в ЭКО о встрече с московским Немсцверидзе или как-то так (могу немного коверкать фамилию). Он внятный. Витаминки не выписывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2018 в 15:42, Lika сказал:

Просто он пару раз ходил к гидрашу . Тот ничего толкового не сказал, посмотрел анализ прописал витаминчики, но после курса ничего не изменилось. Может кто посоветует ещё какого нибудь проверенного хорошего врача

Лучше иди в клинику ЭКо и там уже с урологом пусть готовиться. В Питере, кстати, да хорошие клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...