Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Да, мы дома сдали и в течения часа необходимо было привезти в лабораторию. Сдавали в обл.больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая.

тоже в рядах желающих забеременеть. Мы только занялись этим вопросом. У мужа плохая спермограмма. Куда нам дальше деваться. К урологу?Я так поняла, почитав Гидраша большинство рекомендуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая.

тоже в рядах желающих забеременеть. Мы только занялись этим вопросом. У мужа плохая спермограмма. Куда нам дальше деваться. К урологу?Я так поняла, почитав Гидраша большинство рекомендуют?

Правильно думаете, для начала посетите уролога, послушайте его. Плохую сг можно улучшить, это ещё не 100% ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Крюгеру - это когда и морфология описана? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Крюгеру - это когда и морфология описана? Так?

Так морфология и есть по Крюгеру )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Крюгеру - это когда и морфология описана? Так?

Так морфология и есть по Крюгеру )

это и хотела уточнить)) пасиииб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно сдать спермограмму, желательно без очереди и можно ли сдать дома и привезти в лабораторию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно сдать спермограмму, желательно без очереди и можно ли сдать дома и привезти в лабораторию?

Ма сдавали в перинатальном центре, на сайте есть номер телефона лаборатории, позвонили и договорились на воскресенье. Правда сдавали у них, там комнатка, муж зашёл и сдал(я не заходила), но скорее всего возможно дома собрать и привезти в течении 40-60 минут. Попробуйте позвонить и все уточните. Мы звонили с утра, они с 9 или 9:30 работают и ответ забрали через полтора часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно сдать спермограмму, желательно без очереди и можно ли сдать дома и привезти в лабораторию?

Ма сдавали в перинатальном центре, на сайте есть номер телефона лаборатории, позвонили и договорились на воскресенье. Правда сдавали у них, там комнатка, муж зашёл и сдал(я не заходила), но скорее всего возможно дома собрать и привезти в течении 40-60 минут. Попробуйте позвонить и все уточните. Мы звонили с утра, они с 9 или 9:30 работают и ответ забрали через полтора часа.

Спасибо, завтра позвоню, разузнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Мне в личку киньте пожалуйста адрес и фио врача. Ценник на сг и мар тест очень хороший.

скиньте мне в личку пож тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно сдать спермограмму, желательно без очереди и можно ли сдать дома и привезти в лабораторию?

муж сдавал в ЖК на Кузбасской, стоит 350 руб, но он на руки отдал 500 минуя кассу) пришел как и врач посоветовала после 14.00, на следующий день я уже результаты сама забрала после 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...