Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Сейчас мне 28, а ему 30 лет.

есть еще время ) я на себя конечно наговариваю, но мне 33, мужу 32, дочке 9. Сама уже задумываюсь все больше и больше, что может уже поздно, надо было раньше думать, рожу теперь не раньше 34 и то если бог даст. И разница огромная будет у детей :( Короче лучше не думать, а то загоняюсь еще больше

У Вас видите хоть дочка есть. А у нас никого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас видите хоть дочка есть. А у нас никого.

только этим себя и утешаю, но никогда не видела в будущем, что в моей семье будет один ребенок :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас видите хоть дочка есть. А у нас никого.

только этим себя и утешаю, но никогда не видела в будущем, что в моей семье будет один ребенок :(

Вот и я хочу не одного ребенка. Но вот все планы рушатся(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся Викуль :711909: с форума без детей еще ни кто не уходил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для второго никогда не поздно! У меня бабушка папу в 40 родила. Тоже разница с сестрой больше 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся Викуль :711909: с форума без детей еще ни кто не уходил :lol:

Мы-женщины, точно прорвемся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я че то в ауте((

Привет ) что-то тебя давно не было :562108: А у нас последние 2 с/г даже не дают морфологию, пишут не достаточный объем, т.к. из нормы 16 млн у нас только 5 :( Очередной раз пойдем к Гидрашу, но чувствую кроме как таблеток на 3000 р он нам ничего больше не выпишет. Почему мужские "витаминки" такие дорогие? Вынашиваю в себе идею начать копить после НГ на мар-тест, почему-то мне все больше и больше кажется, что у нас совсем все плохо :897451:

Привет, да нет, захожу иногда, почитываю вас. Жду вестей от некоторых форумчан и от тебя в том числе))

У нас вот с количеством и нет проблем) зато по другим отличается не в лучшую сторону (

А где думаете мар тест сдавать? Нам тоже наверно надо будет до феврал, сдать. Андреева сказала к ней со всеми результатами придти. И лапары и по мужу.

Не расстраивайся там, все будет, но только видно не сейчас(

Ой, забыла спросить, и получается твоему витаминки не помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где думаете мар тест сдавать? Нам тоже наверно надо будет до феврал, сдать.

У нас вообще все сложно и запущено, я после замершей в декабре прошлого года почти руки опустила, полгода было нельзя, с июня опять начали и без результата, потом я в истерике после очередных М сказала, что вообще больше ничего не хочу. Забила на все, занялась собой, а то распустилась (в плане фигуры) дальше не куда. Я когда "уходила" от Раскошной в апреле, она сказала, что ко мне у нее "претензий" нет, но она не назначала мне ни лапары, ни гсг, ни фоллекулометрии, ничего! Муж сдавал сг в мае, там все плохо. С июня по декабрь, как видишь результата нет. Опять сдали сг, опять плохо. Вот теперь пойдем он к Гидрашу, а я хочу на январь записаться к Андреевой, чтоб уже с ней идти по полной.

А сдавать мар тест поедем в Питер, но вот еще не решили куда, точнее я даже не знаю куда. Здесь не хочу сдавать, дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала, писала, и все куда то делось((

В общем попрошу мужа узнать о дополнительных обследовпниях, посмотрим что он скажет, дальше тогда сама буду думать что с ним делать.

Нам тоже уже Андреева говорила про эко, но в итоге решили не торопиьься пока и пройти через лапару. Конечно я ожидала результатов после сальпингографии в питере, но увы. Вот жду с нетерпением лапары, подвох в муже конечно для меня стал мягко говоря очень неожиданным, тк знаю свои слабые места, а именно трубы.

Жаль только что лапару мне городская назначила только через полгода, но уже впринципе это время истекает, надеюсь хоть тут проблем не будет и все по плану пройдёт.

Если что узнаешь, Полин, по мужским обследованиям и мар тестам, что где и как, то пиши, нам тоже очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого цены! Не слабо!

Вот и у меня у мужа показала эту агглюцинацию (сори если не так написала) ++. Еще и некоторые показатели ухудшились с прошлого года. В жк сказали не расстраиваться, идти к урологу, таблеточки попить и все норм будет. И тут то я и зависла про уролога. Много читала в прошлом году отзывы и вот и получилось что у нас кроме как к Гидрашу идти не к кому. Хотя Андреева сказала провести дополнительные обследования, говорит в лабстори многое делают. Хотя что именно я так и не поняла.. Подходила к ней вне приема, поэтому думать и уточнять времени не было. Надеюсь Гидраш скажет что надо еще сдавать. Искать в Питере уролога как то не с руки нам сейчас. Пока растеряна я. Только вот читаю и понимаю что Гидраш действует по одной схеме, типо у вас все нормально попейте витамины? Или ечть здесь случаи когда он отправлял на дополнительные анализы и прочее? А то такой подход меня слегка тоже напрягает.

А вообще я че то в ауте(( я на лапару готовлюсь, сг плохая.. Чет как то настроение совсем не очень.

случаи, когда он направлял что-то еще сдавать и делать, есть. одного мужчину отправил делать ТРУЗИ (это узи только ректальным датчиком) простату смотрят. потому что агглютинация может быть из-за воспаления. надо еще смотреть на лейкоциты и на слизь.

 

А вообще я че то в ауте((

Привет ) что-то тебя давно не было :562108: А у нас последние 2 с/г даже не дают морфологию, пишут не достаточный объем, т.к. из нормы 16 млн у нас только 5 :( Очередной раз пойдем к Гидрашу, но чувствую кроме как таблеток на 3000 р он нам ничего больше не выпишет. Почему мужские "витаминки" такие дорогие? Вынашиваю в себе идею начать копить после НГ на мар-тест, почему-то мне все больше и больше кажется, что у нас совсем все плохо :897451:

а ваш супруг узи делал? может дело в воспалении? как мне врач один сказал, что если у мужчины уже есть дети, то процент того, что у него плохой мар-тест, совсем небольшой.

 

Сейчас мне 28, а ему 30 лет.

есть еще время ) я на себя конечно наговариваю, но мне 33, мужу 32, дочке 9. Сама уже задумываюсь все больше и больше, что может уже поздно, надо было раньше думать, рожу теперь не раньше 34 и то если бог даст. И разница огромная будет у детей :( Короче лучше не думать, а то загоняюсь еще больше

ой, 33 вообще не возраст, а тем более для второго малыша. мне уже больше, супругу тоже, но продолжаем идти к цели. я себе вообще не ставлю ограничение на возраст, главное чтобы получилось забеременеть, выносить и родить здорового :)

 

 

А сдавать мар тест поедем в Питер, но вот еще не решили куда, точнее я даже не знаю куда. Здесь не хочу сдавать, дорого

 

мой в Аве сдавал, которая на проспекте Гагарина. 3000 стоит, условия конечно я бы сказала шикарные, не в подсобке как в ЖК, но за такую стоимость конечно должно быть всё красиво.

вроде в Отта дешевле полная СГ, а еще есть клиника Мать и Дитя, там тоже можно сдать. как я поняла любой центр, который занимается ВРТ делает такой анализ, остаётся выбрать где удобнее и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваш супруг узи делал? может дело в воспалении? как мне врач один сказал, что если у мужчины уже есть дети, то процент того, что у него плохой мар-тест, совсем небольшой.

ага, делал. Вроде все гуд там

И спасибо вам за подробные ответы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за ориентир про мар тест.)

 

а ваш супруг узи делал? может дело в воспалении? как мне врач один сказал, что если у мужчины уже есть дети, то процент того, что у него плохой мар-тест, совсем небольшой.

ага, делал. Вроде все гуд там

И спасибо вам за подробные ответы :562108:

Гидраш отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...