Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

вот не соглашусь с вами, по нашим сг он даже видел где я помогала, а где нет. врачи не боги, и они не все могут, а мар -тест во Пскове к сожалению не делают, а Гидраш это единственный нормальный врач в Пскове, к сожалению за лучшими надо ехать в Питер, Москву. и то не факт что на хорошего наткнетесь! мы восемь лет все проверяли и обследовали, в итоге у меня не постоянная овульку,!! но она все же бывает!!! а почему беременность не наступала так и не выяснили :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не соглашусь с вами, по нашим сг он даже видел где я помогала, а где нет. врачи не боги, и они не все могут, а мар -тест во Пскове к сожалению не делают, а Гидраш это единственный нормальный врач в Пскове, к сожалению за лучшими надо ехать в Питер, Москву. и то не факт что на хорошего наткнетесь! мы восемь лет все проверяли и обследовали, в итоге у меня не постоянная овульку,!! но она все же бывает!!! а почему беременность не наступала так и не выяснили :-(

так я и пишу, что всё субъективно. у нас одна история с этим врачом вышла, у вас другая.

остаётся только надеяться, что других он будет принимать также как вас и поможет.

 

а мар -тест во Пскове к сожалению не делают,

 

кстати, уже делают в Пскове СГ с мар-тестом. стоит дороже, чем в Спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как то за частую многое дороже чем в спб :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, теперь в новой экошкой клинике на Михайловской делают 1500 р стоит, если со с/г то 5000 р :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, теперь в новой экошкой клинике на Михайловской делают 1500 р стоит, если со с/г то 5000 р :crazy:

ого-го :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела еще в Хеликсе можно сдать эякулят на мар-тест (http://www.helix.ru/catalog/item/13-004) 730 р.

то есть теоретически можно сдать в Хеликсе на АСАТ за 730 р, а в ЖК на морфологию по Крюгеру за 350 р = 1080 р но это дважды сдавать.

 

в Питере в Ава-петр 3000 стоит всё вместе, в Отта 2500 вроде.

 

местный центр эко, на мой взгляд очень загнули цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере в Ава-петр 3000 стоит всё вместе, в Отта 2500 вроде.

местный центр эко, на мой взгляд очень загнули цены.

ну так да, до Питера туда/обратно, так еще и время надо найти, с работы отпроситься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ходил кто-нибудь на консультацию в наш центр эко на Михайловской? Как впечатления о специалистах и цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, до Питера туда/обратно, так еще и время надо найти, с работы отпроситься.

 

я в субботу езжу, многие центры работают полный день до 8 вечера.

конечно усталость после таких поездок накатывает. утром в 6-7 утра туда, вечером обратно.

 

А ходил кто-нибудь на консультацию в наш центр эко на Михайловской? Как впечатления о специалистах и цена?

я была там на приёме у репродуктолога. доктор мне понравилась, всё подробно рассказывает, на все вопросы отвечает развёрнуто, молодая. на приём брала все все анализы за последние годы, в том числе результат сг. она рекомендовала сдать некоторые анализы дополнительно и не тянуть время, идти в протокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ходил кто-нибудь на консультацию в наш центр эко на Михайловской? Как впечатления о специалистах и цена?

в теме эко писала Алеся (как-то по анг.ник) что она даже в протокол здесь вступала, но пролет был

 

я была там на приёме у репродуктолога. доктор мне понравилась, всё подробно рассказывает, на все вопросы отвечает развёрнуто, молодая. на приём брала все все анализы за последние годы, в том числе результат сг. она рекомендовала сдать некоторые анализы дополнительно и не тянуть время, идти в протокол.

вы одна ходили или с мужем? Сколько прием стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы одна ходили или с мужем? Сколько прием стоит?

 

одна ходила, так как это было в рабочее время. у них акция была с 14 ноября по 30ое, что первый приём репродуктолога бесплатно. а так вроде 2500 стоит. попробуйте быстренько записаться туда через сайт (я так делала), вдруг на сегодня возьмут бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно цены у них бешеные. Я конечно не знаю, как в других городах. Но я считаю, что для Пскова 2500 руб. прием - это как-то дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...