Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Как то беспокойно за материал, если самому нести. Просто в платных клиниках мало народу, а в ЖК как писали постоянно куча народу и писали что мужчинам в след говорят "не стесняйтесь" . Эта процедура для мужчин имеет очень важное значение, нам не понять. Я просто интересуюсь может какие клиники еще открылись

 

В новой клинике "Центр Эко" какая то заоблачная сумма на СГ. или там особые европейские технологии, никто там не сдавал анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,раз в пол года на протежении многих лет сдали в жк,и никогда никаких проблем не было,приезжали в 8 утра ,никаких очередей,если муж один стесняется можно и сним зайти,главное не помогать)) время никто не ограничивай,хоть стрип ему там танцуй))) и в след не разу никто ничего не говорил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто приедет пораньше,примерно 7:40-7:50 ,там народу еще не будет,если что они просто попросят подождать немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.) Я уже позвонила туда, мне сказали что надо подойти в лабораторию, а там и находится кабинет для сдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все там,но не кабинет,а просто подсобка))дверь прямо на против входа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы о Филиповском ? Районная пол-ка ведет прием на Школьной и в Хеликсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы о Филиповском ? Районная пол-ка ведет прием на Школьной и в Хеликсе.

сходите лучше к Гидрашу,он помоему единственный нормальный врач в нашем городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы о Филиповском ? Районная пол-ка ведет прием на Школьной и в Хеликсе.

сходите лучше к Гидрашу,он помоему единственный нормальный врач в нашем городе

Вы не знаете когда в ЖК открывается лаборатория для сдачи СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы о Филиповском ? Районная пол-ка ведет прием на Школьной и в Хеликсе.

сходите лучше к Гидрашу,он помоему единственный нормальный врач в нашем городе

Вы не знаете когда в ЖК открывается лаборатория для сдачи СГ?

к 8 подходите примут :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по сообщениям на форуме главная проблема - это малоподвижные или вообще неподвижные сперматозоиды. Но я не нашла сообщений о том, что кто-то с этим справился. Неужели это непоправимо? Нашла о гирудотерапии, но неужели пиявки - единственный способ?

У меня муж пил курс таблеток "Андродоз", количество активных увеличилось на 16%. Они конечно дорогие и их надо пить около 3 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...