Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

А лора взрослого не посоветуете? У мужа постоянные ОРВИ, иммунитет никакой. Терапевт предполагает, что дело в носу, если можно так сказать.

Поделиться сообщением

Посоветуйте уролога или андролога хорошего. Сдали спермограмму, так за исключением кол-ва спермиков, считай, ни одного показателя нормального нет - и эриторициты, и лейкоциты, и аглютинация с агрегацией, ну и подвижных чуть больше 30%. А с патологией головки по Крюгеру - вообще 65%( К кому бежать?

Поделиться сообщением

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной

Поделиться сообщением

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной

Спасибо, сегодня бегала искала его - не было на месте в отделении. Принимает в медике - 1200. В областной дешевле? Какая у него там цена, не подскажете? Официально там, увы, никак ( Телефона ни у кого нет его?

Поделиться сообщением

Спасибо, сегодня бегала искала его - не было на месте в отделении. Принимает в медике - 1200. В областной дешевле? Какая у него там цена, не подскажете? Официально там, увы, никак ( Телефона ни у кого нет его?

в питермедпрофи вроде дешевле, если он там ещё работает

Поделиться сообщением

на прошлой неделе узнавала, Гидраш принимает в среду в питермедпрофи, в четверг в медике. цену не узнавала, думаю везде около 1000р +-

Поделиться сообщением

на прошлой неделе узнавала, Гидраш принимает в среду в питермедпрофи, в четверг в медике. цену не узнавала, думаю везде около 1000р +-

Спасибо)) позвонила К сожалению, в питермедпрофи у него ближайшая запись на 23 мая. Так долго ждать не будем, конечно. Пойдем в медику. Но разница в цене, кстати, приличная. В питермедпрофи - 750 рублей прием, в медике 1200. А так разницу на те же анализы-обследования потратить можно ))

Поделиться сообщением

Кстати, а каких-то действенных народных или около того методов для улучшения СГ нет? Не знахарских, конечно, а нормальных - травы лекарственные, режим, что-то еще?

Поделиться сообщением

Кстати, а каких-то действенных народных или около того методов для улучшения СГ нет? Не знахарских, конечно, а нормальных - травы лекарственные, режим, что-то еще?

Ну, травки же не решат вам проблему. Тем более показатели такие.

Поделиться сообщением

конечно есть народные методы, травами-только долго принимать надо их, курсами, результат долгий накопительный.

Поделиться сообщением

конечно есть народные методы, травами-только долго принимать надо их, курсами, результат долгий накопительный.

А какие? Поделитесь, чтобы знать на будущее. Хуже-то не будет

Поделиться сообщением

Нам врач назначил Селцинк в этот раз и фолевую.Не пить не курить в ванну не принимать,сахар исключить дозировки сладкие тем более

По поводу этих всяких Андродозов и т.д дорогущих он сказал они действуют пока ты их принимаешь.Но мы пили Андродоз не улучшилась спермограмма ни на грамм

Изменено пользователем Lidiya

Поделиться сообщением

А какие? Поделитесь, чтобы знать на будущее. Хуже-то не будет

я вам в лс напишу попозже, когда с компа зайду. Как изменились анализы после приема, не знаю(а изначальные были плохие), не сдавал повторно, не понадобилось))

Поделиться сообщением

я вам в лс напишу попозже, когда с компа зайду. Как изменились анализы после приема, не знаю(а изначальные были плохие), не сдавал повторно, не понадобилось))

Напишите, пожалуйста, очень буду ждать. Сейчас выписали андрокомплекс СВ - 3258 рублей стоит. У меня глаза на лоб. Ну, блин, серьезно, дорого это и без гарантий же.

Нам врач назначил Селцинк в этот раз и фолевую.Не пить не курить в ванну не принимать,сахар исключить дозировки сладкие тем более

По поводу этих всяких Андродозов и т.д дорогущих он сказал они действуют пока ты их принимаешь.Но мы пили Андродоз не улучшилась спермограмма ни на грамм

А какой врач был? Где брали Селцинк? Сейчас загуглила, чего-то нет его нигде.

Поделиться сообщением

Заказала через аптека ру стоит не дорого 300 с чем то рублей.Были в СПБ у Лысенко

У нас более менее нормальный Гидраш,но и ему я уже не больно верю.Хотим в Питере лечится приём врача стоит 4900 я в шоку

Поделиться сообщением

Заказала через аптека ру стоит не дорого 300 с чем то рублей.Были в СПБ у Лысенко

У нас более менее нормальный Гидраш,но и ему я уже не больно верю.Хотим в Питере лечится приём врача стоит 4900 я в шоку

Здравствуйте, а Лысенко уже проверенный? Просто тоже думаем в Питер ехать. Хотелось бы толкового найти. Егорова сказала, что вопросов ко мне по женской части нет. Мужа надо лечить. Спермограмма по ее и моему мнению ниже среднего. А Гидраш говорит, что все в норме. Если было в норме, то и вопросов не было. Время терять не хочется. Мар-тест делали?

Поделиться сообщением

Спасибо большое! У меня вот тоже сомнения в Гидраше уже возникли. он говорит, что у мужа СГ норм. А я выше писала результаты, там ни в одном параметре нормы нет вообще!(( Ну просто никак. И репродуктолог Толкачева, к которой мы сюда сходили, тоже говорит, что СГ плохая очень(

В Питере жесть, а не цены. Как такие суммы с людей вообще брать можно?

И эта страна еще что-то про подъем демографии говорит..

Поделиться сообщением

Спасибо большое! У меня вот тоже сомнения в Гидраше уже возникли. он говорит, что у мужа СГ норм. А я выше писала результаты, там ни в одном параметре нормы нет вообще!(( Ну просто никак. И репродуктолог Толкачева, к которой мы сюда сходили, тоже говорит, что СГ плохая очень(

В Питере жесть, а не цены. Как такие суммы с людей вообще брать можно?

И эта страна еще что-то про подъем демографии говорит..

Нужно конечно врача хорошего найти, который реально может помочь,а не так...все нормально.

Поделиться сообщением

У Лысенко были один раз,ну прям не в восторге.Алимхаджиева в Аве советовала Идрисова это зав.отделением .Думаем к нему сходить.Мар тест думаю сдавать нужно обязательно.

Гидраш мне кажется всем говорит нормальная СГ.Нам тоже говорил потеряли только время

Поделиться сообщением

У Лысенко были один раз,ну прям не в восторге.Алимхаджиева в Аве советовала Идрисова это зав.отделением .Думаем к нему сходить.Мар тест думаю сдавать нужно обязательно.

Гидраш мне кажется всем говорит нормальная СГ.Нам тоже говорил потеряли только время

понятно. Значит нафиг Гидраша. Жаль потраченных денег. Спасибо, что просветили)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...