Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Девочки такой вопрос!У кого проблемы в спермограмме, морфология хромает. Что предпринимали?

Мар тест сдавали?если нет,сдайте. Если положителый,то морфологию не вылечить.

 

Полин,а чего "это самое дело" на морфологию влияет???

на морфологию не влияет,из слов репродуктологов и личного опыта.

А где во Пскове сдают МАР тест?

не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во пскове мар тест не делают,покрайней мере летом точно не делали,звонили во все клиники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый час всем!!! Сразу прошу глубоко меня простить, но я мужчина. Мне уже за 40. Хочу поделиться с Вами вот с чем. Однажды мне ставили диагноз по поводу бесплодия. Было всё очень печально. Об ЭКО в то время не могло быть и речи. Даже анализы делал по блату в областной клинике (Пермская). По научному термину не помню, как называется, но у меня живчики практически не двигались. Удача заключалась в том, что мне попался отличный доктор, который посоветовал мне пред лечением один простой способ. Питание. Да-да, именно питание. От него зависит 90% против 10% от перенесенных заболеваний. Во-первых, надо мужчине категорически отказаться от жирной пищи, кофе и, главное, абсолютно исключить алкоголь (я по жизни трезвенник). Перейти на пищу растительного происхождения. Уменьшить потребляемую дозу жидкости в сутки. Рекомендовано кушать орехи, вместо кофе и чая употреблять минеральную воду, НО(!) обязательно её дегазифицировать, то есть выпустить все газы до минимума. Есть ещё один очень важный фактор!!! Если мужчина очень хочет детей, то ему придется походить пешком (в основном). Дело в том, что автомобильные выхлопы, воздух от печки или коденсионера просто убийственно действует на жизнеспособность спермы. Да и ещё, брюки и трусы должны быть свободны и лучше Х/б. Ничего не должно прижимать к телу или пережимать.

Вот, я выполнил все эти условия сразу. На второй месяц мне супруга принесла радостную весть с консультации. Я прыгал от счастья. Без лечения и прочих процедур. Чуть не забыл. Оба партнера должны избегать стрессов!!! Искренне желаю всем удачи!!! Если есть ко мне вопросы по мужской диете, с радостью поделюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже ходил в Лабстори к Бахронову, только отдали кучу денег,а толку мало. Брал какие-то непонятные анализы. Потом пошёл в Клинику "Здоровый мир" к Аджигитовой,она сказала,что он может иметь детей. Хотя спермограмма плохая. Уже пили все что можно и сператон, и андродоз и импазу,все не помогает,даже немного хуже стало. Вот теперь надо опять искать врача. Может кого посоветуете? Что Ваши мужья принимали при планировании беременности,может какие витамины? Посоветуйте пожалуйста,уже устали ждать,очень хочется маленького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к Гидрашу,это единственный нормальный врач в нашем городе! Но у нас только урологи! А в некоторых случаях нужен андролог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Гидраш хороший мужик :)

:11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите пожалуйста где лучше всего сдавать СГ??? Читая ваш отзывы вывод такой: в ЛабСтори портачат с анализами, в Пантелеймоне старые технологии, в ЖК не комфортно мужчинам. Куда тогда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк в вполне нормально,для этого дела как я считаю комфорт не особо важен! Идите спокойно в жк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Привет! Подскажите пожалуйста где лучше всего сдавать СГ??? Читая ваш отзывы вывод такой: в ЛабСтори портачат с анализами, в Пантелеймоне старые технологии, в ЖК не комфортно мужчинам. Куда тогда идти

так и дома можно сдать, вроде, тут писали когда-то,но сразу же привезти в лабораторию(если есть машина и живете рядом-это не проблема). можно позвонить узнать, принимают ли так где
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так принемаю в жк,мы так тоже сдавали,но мы живем далеко,поэтому заезжали на бережек за электрон))) и рядом и местечко хорошее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, в первый раз сдавать мужчинам всюду дискомфортно, а во все последующие - уже без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...