Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Катеринка  Сергеевна

А в Пантеймоне своя лаборатория?или они отправляют в лабстори?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если рядышком живешь и машина под боком ) мы сдавали в Пантелеймоне, надо в следующий раз тоже так сделать :crazy: нам-то точно рядом )

а в Пантеймоне своя лаборатория?Или они куда отправляют?

ой, а я и не знаю :( анализ сдал, результат получил, а где они там все это дело расшифровывают не знаю.

 

Девочки, кто уже перешел к стадии анализов, какой у вас срок "попыток"? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

И еще вопросик...долго ждали результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик...долго ждали результат?

это мне? Если мне, то в пятницу сдали в понедельник получили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

И еще вопросик...долго ждали результат?

это мне? Если мне, то в пятницу сдали в понедельник получили

вам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик...долго ждали результат?

это мне? Если мне, то в пятницу сдали в понедельник получили

Хороший получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю лабораторий у нас ни у кого нет, ну кроме гос. естественно. Поэтому я смутно понимаю как они могут сперму куда-то отправлять, если должны смотреть ее сразу.

 

 

 

Девочки, кто уже перешел к стадии анализов, какой у вас срок "попыток"? :562108:

у нас осознанного планирования 3 цикл, до этого не предохраняемся уже много лет, но деток не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший получили?

ай Светка, на сколько лично я, опираясь на интернет, поняла, то нет. Но я не врач, а ко врачу только в пятницу

 

до этого не предохраняемся уже много лет, но деток не случилось.

а до этого не задумывались, что так долго деток нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а до этого не задумывались, что так долго деток нет?

сори, я как всегда, меня и гинеколог все время поправляет))) мы предохранялись естественно так скажем - прерванный половой акт. я знаю что это наименее надежный метод, поэтому всегда считала получится "случайно", так получится. Но сейчас мы много лет женаты и уже осознанно хотим ребенка. Поэтому могу сказать что нет, не задумывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лабстори раньше(полгода назад) можно было сдать СГ по записи неск. дней в неделю, делают там, но много косяков! А вообще можно везти не 20 минут, а 40-50. Проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,не отчаиваемся!Морковка то у тебя не от святого духа появилась.Все получится,я узнавала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,не отчаиваемся!Морковка то у тебя не от святого духа появилась.Все получится,я узнавала.)

спасибо дорогая ) у меня у подружки тоже доченька есть, а сейчас бесплодие ставят :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...