Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

были у гидраша,очень хороший врач!хочу еще рассказать про другого врача,это Бахронов Уктым,он принемает в хеликсе и лабстори,советую ни когда к нему не ходить,это ужасный врач,после посещения куча негативные эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще рассказать про другого врача,это Бахронов Уктым,он принемает в хеликсе и лабстори,советую ни когда к нему не ходить,это ужасный врач,после посещения куча негативные эмоций!

А почему он вам не понравился??И где принимает Гидраш ?Вы консультировались по СГ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще рассказать про другого врача,это Бахронов Уктым,он принемает в хеликсе и лабстори,советую ни когда к нему не ходить,это ужасный врач,после посещения куча негативные эмоций!

А почему он вам не понравился??И где принимает Гидраш ?Вы консультировались по СГ??

гидраш в Обл.больнице и в питермедпрофи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще рассказать про другого врача,это Бахронов Уктым,он принемает в хеликсе и лабстори,советую ни когда к нему не ходить,это ужасный врач,после посещения куча негативные эмоций!

Напишите мне,пожалуйста,в личку,что с ним не так....Я к нему на приём записана. Теперь боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Девочки,не знаете,сколько в Пантелеймоне спермограмму сдать стоит?Может кто отправлял туда мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаете,сколько в Пантелеймоне спермограмму сдать стоит?Может кто отправлял туда мужа?

на их сайте есть прайс, наверно. А так, знаю, в лаборатории роддома сдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-то может рассказать как проходит сдача на спермограммы? Меня интересует там где ЖК. Как это происходит (материал набирается дома? потом везется в тепле?), куда сдавать, сколько стоит (вдруг кто недавно сдавал) и когда результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-то может рассказать как проходит сдача на спермограммы? Меня интересует там где ЖК. Как это происходит (материал набирается дома? потом везется в тепле?), куда сдавать, сколько стоит (вдруг кто недавно сдавал) и когда результаты.

Сдавать только там, по живой очереди, времени дают только 15 минут, рядом кабинет УЗИ с кучей мамочек беременюшек. Мужу может быть в моральном плане не комфортно. Стоит 300 р, результат через 1-2 дня. Сходите лучше в Лабстори, там хоть и 800 р, но время дают по больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-то может рассказать как проходит сдача на спермограммы? Меня интересует там где ЖК. Как это происходит (материал набирается дома? потом везется в тепле?), куда сдавать, сколько стоит (вдруг кто недавно сдавал) и когда результаты.

можете сделать дела дома и привезти в баночке стерильной в течении 40 минут. Держать банку подмышкой или в районе груди) Если утром привезете можете попросить к обеду сделать, не откажут. Результаты там правдивы, как раз в отличии от Лабстори(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Гинеколог сказала сдавать там. Лабстори не очень доверяю, они мне однажды с анализами намудрили, что я в пред инфарктном состоянии была.

 

Monika, да, ваш вариант больше подходит, если они принимают так.

А куда именно там сдавать? там по-моему за ЖК есть у них лаборатория? туда нести? и со скольки они работают? или это все в ЖК можно спросить? (очень я далека от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катеринка  Сергеевна

Нам Егорова Пантелеймон посоветовала-там отдельная комната выделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй этаже,если не ошибаюсь, туда где кровь сдают. С 8.00 до 17.00. Лучше с утра, да и проще, утром сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...