Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Девочки, а никто не может никакого отзыва написать про уролога Гидраш?хочу мужа к нему отправить...

я могу. Игорь Михайлович - хороший дяденька. лежала в больнице, он у меня врач был.

пусть сходит. Я и папу своего к нему посылала на осмотр.

Нюся, спасибо! а по вопросам проблем с зачатием ребенка и плохой спермограммой как он? компетентен?

Ага, занимается. Когда к нему ходила, видела пару раз. Тоже отзывы у меня положительные, хороший врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в г.Пушкин к Смелову В.Е., только записываться надо недели за 2-3 мин. Он заграницей работает и на прием приезжает 2 раза в месяц. Лучше ехать со всеми необходимыми анализами, чтобы зря деньги и время не тратить. Мы ему на емэил письмо писали с нашей проблемой, а он прислал список анализов. Только спермограмма должна быть не псковская. Врач еще понравился тем, что лишних лекарств не назначает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в г.Пушкин к Смелову В.Е., только записываться надо недели за 2-3 мин. Он заграницей работает и на прием приезжает 2 раза в месяц. Лучше ехать со всеми необходимыми анализами, чтобы зря деньги и время не тратить. Мы ему на емэил письмо писали с нашей проблемой, а он прислал список анализов. Только спермограмма должна быть не псковская. Врач еще понравился тем, что лишних лекарств не назначает.

Вы не могли бы дать его е-мэйл....А спермограмму вы сдавали в СПБ прежде чем идти к нему на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalysmelov@mail.ru К нему обязательно с результатом спермограммы, а еще лучше со всеми другими анализами (узи, инфекции и т.п).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечились год. Потом пол года после лечения пытались забеременеть. Потом решили отпустить ситуацию. Пошли на второй круг подготовки - попили витамины и съездили на отдых. Еще на одном форуме прочитала, что актиферт помогает создать благоприятные условия для зачатия уже в процессе. Я как-то сомневалась (столько уже всего делали, чтобы забеременеть). Но любопытство взяло верх. Потратилась на актиферт. Как не странно, но забеременели именно с ним.

 

Напоминаю, что любые лекарственные средства должны применяться только после консультации с врачом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечились год. Потом пол года после лечения пытались забеременеть. Потом решили отпустить ситуацию. Пошли на второй круг подготовки - попили витамины и съездили на отдых. Еще на одном форуме прочитала, что актиферт помогает создать благоприятные условия для зачатия уже в процессе. Я как-то сомневалась (столько уже всего делали, чтобы забеременеть). Но любопытство взяло верх. Потратилась на актиферт. Как не странно, но забеременели именно с ним.

Скажите, у какого врача лечились? я не понимаю почему мой муж ходил со своей спермаграммой и ему врач сказал что все не так и плохо, а моя врач когда посмотрела его спермаграмму сказала что все ужасно и нам светит только ЭКО... Я вообще не понимаю что делать: есть ли смысл лечиться или не тратить время и пытаться делать ЭКО....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на одном форуме прочитала, что актиферт помогает создать благоприятные условия для зачатия уже в процессе. Я как-то сомневалась (столько уже всего делали, чтобы забеременеть). Но любопытство взяло верх. Потратилась на актиферт. Как не странно, но забеременели именно с ним.

а в чем суть этой помощи? и что из себя он предствляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечились год. Потом пол года после лечения пытались забеременеть. Потом решили отпустить ситуацию. Пошли на второй круг подготовки - попили витамины и съездили на отдых. Еще на одном форуме прочитала, что актиферт помогает создать благоприятные условия для зачатия уже в процессе. Я как-то сомневалась (столько уже всего делали, чтобы забеременеть). Но любопытство взяло верх. Потратилась на актиферт. Как не странно, но забеременели именно с ним.

Скажите, у какого врача лечились? я не понимаю почему мой муж ходил со своей спермаграммой и ему врач сказал что все не так и плохо, а моя врач когда посмотрела его спермаграмму сказала что все ужасно и нам светит только ЭКО... Я вообще не понимаю что делать: есть ли смысл лечиться или не тратить время и пытаться делать ЭКО....

Мы в Питер в клинику ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на одном форуме прочитала, что актиферт помогает создать благоприятные условия для зачатия уже в процессе. Я как-то сомневалась (столько уже всего делали, чтобы забеременеть). Но любопытство взяло верх. Потратилась на актиферт. Как не странно, но забеременели именно с ним.

а в чем суть этой помощи? и что из себя он предствляет?

Актиферт - это интровагинальный гель, который нужно вводить за 15 минут до полового акта. Гель создает благоприятную среду для зачатия - повышает активность и подвижность спермиков. И плюс если у кого с кислотностью проблемы - тоже нормализует микрофлору. Вроде мелочь, а тест положительный с двумя полосками.

 

P.S. забыла добавить про врача. На форуме прочитала про актиферт. Потом еще и с врачом проконсультировалась. Сказал: можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TyttaLarsen

 

А сколько попыток было? вот читаю про него сейчас отзывы, то не с первого раза помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TyttaLarsen

 

А сколько попыток было? вот читаю про него сейчас отзывы, то не с первого раза помогает

В двух циклах пробовала. В первом не получилось, потому что овульку прохлопала. Пару дней буквально. Вводили уже после овуляции. А второй раз все высчитала точно. И получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гидраш и.м. ещё и в питермедпрофи принемает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...