Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Не было детей несколько лет. Проверили меня - вроде все в норме. Сделали СГ мужу - плохо. Дмитрий Иванович, о котором писали выше,принял нас в Пантелеймоне, назначил гомон хгч по схеме. Но толку ноль. Одно показалось странным - не назначил узи и не осмотрел, не пальпировал даже. СГ такая же осталась через 3 месяца. Короче, только время потеряли.

А потом хватило ума сходить в областную больницу на прием, сделать узи яичек и ректальное узи. В итоге обнаружились киста и водянка яичек. Сделали операцию у Колесникова там же. После этого пил три месяца трибестан, не принимал ни капли спиртного, не купался в горячей ванне и в силу рабочих обстоятельств жил в сосновом лесу 1,5 месяца(командировка). Через 5 месяцев долгожданная беременность наступила.

Вывод - консультируйтесь не с одним врачом.

Я проверялась уж не один раз. Всё в норме. у меня уже есть от предыдущего брака дочка. А вот сделал муж СГ - результат не очень. Пошли мы с ним в центр Здоровье. назначили ему анализы - узи и ещё какие то ( точно уже не помню). Диагноз хронический простатит! Выписали ему спеман, свечки и антибиотики в уколах. Пролечились. А результата нету. И у нас тоже пристрастие к пиву. Как же я ненавижу алкоголь! Больше муж не сдавать анализы не лечиться не хочет! Что делать не знаю! Подскажите.......

А вообще муж хочет детей? Мужчины все ведь разные, кто-то очень даже спокойно к этому вопросу относится, кто-то считает, что у него не может быть проблем и к врачу вообще не загонишь ни за что... Меня данный момент не коснулся, просто муж после нашего первого неудачного печального опыта стать родителями, сказал, что детей не хочет и точка, и бесполезно было уговаривать. Пришлось ждать, пока всё, что говорится, "устаканилось". А потом, видимо наверху так было угодно, ровно год, несмотря на все старания, ничего не получалось. Но Слава Богу, сейчас наше счастье похожее полностью на папу сопит в кроватке. :) Так вот я в течение того года просто отчаялась, бесилась, плакала каждый раз, когда понимала, что беременности нет, а муж - спокоен как удав. :) Желаю Вам всего хорошего!

Муж очень хочет ребёнка, но анализы сдавать, лечиться и по врачам ходить не хочет!

странное поведение со стороны мужа...

стараюсь его убедить, что надо к другому доктору сходить и показать его анализы, но пока всё бесполезно - в рабочие дни он типо устаёт, а в выходные не оторвать от дивана!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Вы просто запаситесь терпением и правильно делаете, что стараетесь убедить. Резкими ультиматумами действовать - только хуже будет. Мужчинам просто морально тяжелее все это дается (так уж мы устроены, что мы чуть ли не с рождения на этом кресле (утрирую, конечно :) ), а для них - это подвиг - пойти к врачу и пройти ряд манипуляций)! И наша женская задача убеждать, но мягко, в необходимости обследоваться и лечиться! Удачи Вам! Ваш муж, Вы его знаете лучше всех и думаю, сможете найти к нему нужный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто запаситесь терпением и правильно делаете, что стараетесь убедить. Резкими ультиматумами действовать - только хуже будет. Мужчинам просто морально тяжелее все это дается (так уж мы устроены, что мы чуть ли не с рождения на этом кресле (утрирую, конечно :) ), а для них - это подвиг - пойти к врачу и пройти ряд манипуляций)! И наша женская задача убеждать, но мягко, в необходимости обследоваться и лечиться! Удачи Вам! Ваш муж, Вы его знаете лучше всех и думаю, сможете найти к нему нужный подход!

спасибо....но на долго процесс уговоров я растягивать не могу так как уже у нас возраст...уже за 30....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А если самой пойти к доктору с его анализами? Я так поняла, он все сдал и надо просто дойти до врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самой пойти к доктору с его анализами? Я так поняла, он все сдал и надо просто дойти до врача?

Наверно и так можно! К какому врачу посоветуете??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто какого уролога посоветует? ни разу в Пскове не обращались, поэтому даже и не знаю куда идти... не хочется чтобы залечил и всё зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно говоря очень хорошо понимаю ситуацию, сама с такой же столкнулась...Несколько лет нет беременности и все, никто толком ничего сказать не мог, вроде все нормально у меня и овуляция присутствует и все... Долго уговаривала мужа, он все ни в какую, но время идет и он наконец решился. Сначала обратились в жк...просто нет слов, дословно: простатита нет, жалоб тоже, так что вы от меня хотите наверно у жены с головой не все в порядке раз ко мне направила!!" Я вообще в шоке..пошли в питермед профи там тоже ничего нового ну попейте спеман а там посморим. В итоге подруга пособетовала врача в св. пантелеймоне, он хотя бы что то путное сказал, назначил лечение, и вот вроде на контроль идти а он оказывается в этонию на пмж уехал... Скорее всего во Пскове нет нормальных ангдрологов, в итоге мы обратились в клинику Мать и дитя в Питере. Очень толковый врач, правда сложно попасть так как он сам из Москвы, посмеялся над методами прописанными нашими врачами, конечно не дешовый комплекс анализов, но это того стоит. Оказалось что не само пиво как говорят вредно, а то что при большом количестве почки напряягаются, а они оказывется одну из важнейших ролей в качестве спермы имеют. Я никого не осуждаю из враей но к сожалению здесь ни одной моей знакомой урологи к сожалению не помогли. Хотя может время прошло и что то изменилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в Здоровый мир ходили к урологу, по отзывам вроде нормально все прошло. Лишних приемов (чтобы выкачать деньги ) не назначали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в Здоровый мир ходили к урологу, по отзывам вроде нормально все прошло. Лишних приемов (чтобы выкачать деньги ) не назначали.

а фамилию доктора не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте куда обратится

У моей подруги с мужем есть сын, ему 10 лет. Последние 2 года они стараются над вторым малышом. Безрезультатно. Обследовались оба, у нее все хорошо. У него не очень

Он военный, сейчас живут в Смоленске. Там в платных клиниках лечились и в госпитале. Никто диагноз не может точно сказать и лечение результатов не дает. Ощущение складывается что с них просто тянут деньги. Даже в Москву отправляли, там предложили сделать анализы стоимостью 1000$. Не решились они, потому что страшно что это развод

Посоветуйте доктора у нас или СПб, или может в Белоруссии, который им поможет, а не только заработает на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у него - не очень, то надо оценить, есть ли полноценные сперматозоиды и каков их процент

если есть, то можно обойтись без эко

сдается сперма, она фильтруется, чтобы максимально убрать все поврежденные спермики, потом эту сперму вводят женщине сразу в матку.

ну и женщина готовится по своему протоколу.

приятельница через это проходила в Питере, получилось с первого раза.

если надо - спрошу конкретно, где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси пожалуйста.

Они много чего уже сделали, я подробностей не знаю, да и не нужны они мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...