Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Может кто-нибудь слышал про уролога Алексеева? Мне Егорова порекомендовала к нему обратиться, если со СГ не все хорошо. Он тоже вроде теперь в Медике принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Может кто-нибудь слышал про уролога Алексеева? Мне Егорова порекомендовала к нему обратиться, если со СГ не все хорошо. Он тоже вроде теперь в Медике принимает.

В свое время мне врач из облбольницы сказал, что в Пскове нормального уролога нет в принципе. Сама как-то ходила к Фроленкову (или как-то так) - было частое мочеиспускание (3 раза в час). так он меня ни на один анализ не направил. Просто сказал позаниматься йогой. Это как вообще возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже врач из ЖК сказала не тратить время и ехать в СПБ)тут урологов-андрологов по проблеме бесплодия нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мне врач из облбольницы сказал, что в Пскове нормального уролога нет в принципе. Сама как-то ходила к Фроленкову (или как-то так) - было частое мочеиспускание (3 раза в час). так он меня ни на один анализ не направил. Просто сказал позаниматься йогой. Это как вообще возможно?

Фроленков чудо-врач, не слышала ни одного положительного отзыва.

Была у него один раз, больничный закрывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лора взрослого не посоветуете? У мужа постоянные ОРВИ, иммунитет никакой. Терапевт предполагает, что дело в носу, если можно так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте уролога или андролога хорошего. Сдали спермограмму, так за исключением кол-ва спермиков, считай, ни одного показателя нормального нет - и эриторициты, и лейкоциты, и аглютинация с агрегацией, ну и подвижных чуть больше 30%. А с патологией головки по Крюгеру - вообще 65%( К кому бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной

Спасибо, сегодня бегала искала его - не было на месте в отделении. Принимает в медике - 1200. В областной дешевле? Какая у него там цена, не подскажете? Официально там, увы, никак ( Телефона ни у кого нет его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте чуть выше, у нас хвалят только одного уролога, это Гидраш. Вполне принимает "частно" :) даже у себя в областной

Спасибо, сегодня бегала искала его - не было на месте в отделении. Принимает в медике - 1200. В областной дешевле? Какая у него там цена, не подскажете? Официально там, увы, никак ( Телефона ни у кого нет его?

в питермедпрофи вроде дешевле, если он там ещё работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питермедпрофи вроде дешевле, если он там ещё работает

 

на прошлой неделе узнавала, Гидраш принимает в среду в питермедпрофи, в четверг в медике. цену не узнавала, думаю везде около 1000р +-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питермедпрофи вроде дешевле, если он там ещё работает

 

на прошлой неделе узнавала, Гидраш принимает в среду в питермедпрофи, в четверг в медике. цену не узнавала, думаю везде около 1000р +-

Спасибо)) позвонила К сожалению, в питермедпрофи у него ближайшая запись на 23 мая. Так долго ждать не будем, конечно. Пойдем в медику. Но разница в цене, кстати, приличная. В питермедпрофи - 750 рублей прием, в медике 1200. А так разницу на те же анализы-обследования потратить можно ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а каких-то действенных народных или около того методов для улучшения СГ нет? Не знахарских, конечно, а нормальных - травы лекарственные, режим, что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...