Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Всем привет) у кого нибудь мужья принимали андродоз? Есть отзывы о нем?

А то до сих пор перевариваю стоимость и количество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам советую. Мой муж пил. Количество активных повысилось на 30%. А стоимость да,очень дорого,2300 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам советую. Мой муж пил. Количество активных повысилось на 30%. А стоимость да,очень дорого,2300 руб

Ого. Отличный результат. Спасибо, мы со вчерашнего начали, прописали.

Меня вот только сильно волнует вопрос уберут ли они агрегацию и аглюцинацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам советую. Мой муж пил. Количество активных повысилось на 30%. А стоимость да,очень дорого,2300 руб

Ого. Отличный результат. Спасибо, мы со вчерашнего начали, прописали.

Меня вот только сильно волнует вопрос уберут ли они агрегацию и аглюцинацию..

У нас не убрал, там другие таблетки надо пить. Удачи Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут у меня риторический вопрос... Что ж мы делали у врача и почему он нам не выписал таблетки((( с его слов как я поняла андродоз должен прмочь и с этой проблемой((

В общем как я понимаю в Питер нам самая дорога(

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вместе с андродозом выписали тыквеол. Но я бы не сказала,что он сильно помог. В анализ по этим двум показателям плюсиков стало меньше,но они не пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в одном +, в другом ++. Может я конечно зря тут панику развожу. Видно будет по спермограмме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде бы тоже такое же было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в результатах СГ? Пришли сегодня результаты. По-моему так вроде все неплохо и кол-во 55 млн в 1 мл, и подвижных 62%. По морфологии нормальных 15%. Но очень меня смутило наличие эритроцитов 1-3 в поле зрения, агглюцинация+, агрегация+ и слизь++ Это же ненормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в результатах СГ? Пришли сегодня результаты. По-моему так вроде все неплохо и кол-во 55 млн в 1 мл, и подвижных 62%. По морфологии нормальных 15%. Но очень меня смутило наличие эритроцитов 1-3 в поле зрения, агглюцинация+, агрегация+ и слизь++ Это же ненормально?

слизь -это признак воспаления, лучше всего пересдать несколько раз, еще возможно количество маленькое, у нас было 250 млн, сколько норма не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в результатах СГ? Пришли сегодня результаты. По-моему так вроде все неплохо и кол-во 55 млн в 1 мл, и подвижных 62%. По морфологии нормальных 15%. Но очень меня смутило наличие эритроцитов 1-3 в поле зрения, агглюцинация+, агрегация+ и слизь++ Это же ненормально?

слизь -это признак воспаления, лучше всего пересдать несколько раз, еще возможно количество маленькое, у нас было 250 млн, сколько норма не знаю.

 

С результатами СГ попали мы на прием к Гидраш. Он сказал что СГ хорошая. На мой вопрос про эритроциты, которых в норме быть не должно, ответил что "он так старался", а про слизь, что надо гигиену тщательнее соблюдать. Я перерыла весь интернет, везде пишут про наличие воспаления. Вот и думаю либо я себя накрутила и все действительно хорошо, либо врач не стал заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он не сильно заморачивается ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...