Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

цитаты!!! Мне даже не разобраться, на что вы отвечали)))

Так что режем, редактируем, простыни не копируем ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю они все равно более менее аналоги друг друга.. Чего тогда время терять, хоть витаминчики начать пить раз так уж не свезло.

Сперотон хороший препарат, мы тоже как тоже его пили. Подвижность немного поднимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

цитаты!!!

Машунь, может просто не разобрались как это делается)

Кинь сюда ссылку на тему, где все разложено по полочкам

Что-то не могу найти какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как резать цитаты http://kids60.ru/index.php?showtopic=467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман нам спермограмму вообще убил. Зря пили полгода и денег кучу потратили. Сперотон пропил муж 2 пачки, 3 допивал, когда я уже беременная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки я тоже про спеман читала что убил некоторым спермограмму, но больше все же положительных. Пьем со вчерашнего дня сперотон, посмотрим после нг как там у нас дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки я тоже про спеман читала что убил некоторым спермограмму, но больше все же положительных. Пьем со вчерашнего дня сперотон, посмотрим после нг как там у нас дела)

У нас такая же картина 10 лет назад была,но меня это ничему не научило,дуру. В прошлом году мужа снова заставила пить Спеман и снова только всё испортила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас такая же картина 10 лет назад была,но меня это ничему не научило,дуру. В прошлом году мужа снова заставила пить Спеман и снова только всё испортила.

А через какое время приема вы увидели ухудшения? Получается все индивидуально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а сперотон вам кто выписал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а сперотон вам кто выписал?

Ну можно сказать сама и выписала. Как почитала Гидраш все равно назначает комплекс, учитывая что мы к нему пока так и не попали, решили не тратить время. Витамины жеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же картина 10 лет назад была,но меня это ничему не научило,дуру. В прошлом году мужа снова заставила пить Спеман и снова только всё испортила.

А через какое время приема вы увидели ухудшения? Получается все индивидуально..

Через 3 месяца увидели, но врач сказал, что бывают временные ухудшения. Ещё через 3 месяца перепроверили, а муж уже с полным бесплодием. Вот там уже и сказали, что только ЭКО с ИКСИ. Перестали пить Спеман и всё постепенно вернулось в не очень идеальный вариант, но уже не в бесплодие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...