Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

А сг на бак посев тоже в жк можно сдать? Я так понимаю что вообще ситуация поправима при грамотном подходе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать уролога-андролога Савеличева Евгения Анатольевича, работает в клинике ЭКО Альтравита (Москва). У мужа был простатит и снижение качества спермы, врач проводил лечение поэтапно, со сдачей анализов в течении нескольких месяцев. Назначал антибиотик, витамины физиотерапию, но зато был результат - улучшилась СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто накрутка такая. Тот же Пантелеймон в жк отдает

Это уже не просто. Это нагло перебор уже ((( может мар тест входит, не?

Нет , мар тест отдельно.

новый центр эко сейчас монополист, поэтому цены задрали выше питерских. я думаю надо в ФАс на них написать. даже кажется, что это кощунство такие деньжищи делать на такой проблеме, как деторождение. я понимаю что сам протокол стоит не мало, это обосновано. пгд - дорого, тоже понятно. но обычный анализ СГ с нормами по Крюгеру, Воз и мар-тестом за 6500 это перебор!

репродуктолог в центре, меня предупредила, что если у них делать протокол то СГ из других центров они не принимают, даже из Авы и Отта, и что в любом случае придётся у них пересдавать за такие вот деньги.

 

мы тоже были у Гидраша, я сама стала разбираться в СГ и вижу что агглютинация ++, и лейкоцитов 10 в поле зрения, а он говорит все гуд) Но тут явное воспаление на лицо(.И Егорова про это сказала. Прописал нам андродоз, тыквеол и отправил планировать. Вот так. Сейчас пойдем пересдавать, посмотрим что изменилось. А вообще уже столько все пройдено, что не знаю куда и идти.

К какому гинекологу вы ходите девочки? Хочется уде придти к одному и дойти до победного , до своей ляли) :girl_cray2:

да, явно не всё в порядке если есть и агглютинация и лейкоциты. если мазок на скрытые инфекции и обычный, у мужа в норме, то надо сдать еще СГ на бак.посев. так как бывает что в самой сперме обнаруживают коки или еще что-нибудь, что даёт агглютинацию (склеенность) и воспаление.

 

одна гинеколог рекомендовала кормить мужа витамином С побольше, так как он разжижает, есть даже препараты отдельно для этого, но это если других причин этой склеенности не выявлено.

 

я ходила и к Андреевой, и к Егоровой, и к Толкачевой. а в самом начале в ЖК в Полушиной.

все нравились, кроме Полушиной, но при мужском факторе они бессильны.

 

 

Да про витамин С тоже читала, вот по давала ему курсом. Посмотрим завтра после сдачи СГ. А какие у нас во Пскове еще толковые урологи есть?

Я копаюсь еще у себя, может быть и у меня есть какие проблемы. пока прошла только КУЗГСС, вот хотела бы на лапару попасть теперь.

 

Эх, блин посмотрим что нам скажет. И что вы с мужем в итоге решили? Как действуете?

К гинекологу я к Андреевой

Да вот на неделе идем пересдавать СГ и посмотрим что к чему. Дальше будем копаться.

Я хочу на лапару попроситься, или биопсию эндометрия сделать для начала. Надо блин уже иди в бой)А то годики идут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) что то у нас не задалось. Гидраш заболел, теперь после 20 числа, в Медике все расписано на декабрь, там он принимает по четвергем. Питермедпрофи.. Позвонить не соизволили. Забыли? Нет, скорее забИли! Нагло врать в глаза что мы вам звонили, но не дозвонились... Странно, кому надо сегодня все дозвонились. Ну да ладно.

Самон печальное что нигде нет спемана. Обзвонила сегодня часть аптек, но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Степанова

Всем привет) что то у нас не задалось. Гидраш заболел, теперь после 20 числа, в Медике все расписано на декабрь, там он принимает по четвергем. Питермедпрофи.. Позвонить не соизволили. Забыли? Нет, скорее забИли! Нагло врать в глаза что мы вам звонили, но не дозвонились... Странно, кому надо сегодня все дозвонились. Ну да ладно.

Самон печальное что нигде нет спемана. Обзвонила сегодня часть аптек, но увы.

Я всегда лекарства заказываю на аптека.ру. Привозят в любую ближайшую атеку. очень быстро и удобно. Попробуйте, может там найдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да про витамин С тоже читала, вот по давала ему курсом. Посмотрим завтра после сдачи СГ. А какие у нас во Пскове еще толковые урологи есть?

Я копаюсь еще у себя, может быть и у меня есть какие проблемы. пока прошла только КУЗГСС, вот хотела бы на лапару попасть теперь.

 

Я хочу на лапару попроситься, или биопсию эндометрия сделать для начала. Надо блин уже иди в бой)А то годики идут(

 

из урологов Колесникова еще хвалили. на сколько я поняла он зав.урологией в обл.больнице. (если ничего не поменялось, несколько лет назад про него слышала).

 

как ваше СГ? получили уже анализ на руки?

 

почему на биопсию хотите? по узи что-то видят тревожное: неоднородность? вкрапления между миометрием и эндометрием или маленький нарастает?

 

Всем привет) что то у нас не задалось. Гидраш заболел, теперь после 20 числа, в Медике все расписано на декабрь, там он принимает по четвергем. Питермедпрофи.. Позвонить не соизволили. Забыли? Нет, скорее забИли! Нагло врать в глаза что мы вам звонили, но не дозвонились... Странно, кому надо сегодня все дозвонились. Ну да ладно.

Самон печальное что нигде нет спемана. Обзвонила сегодня часть аптек, но увы.

 

в питермедпрофи его приём стоит дешевле, чем в медике.

 

позвоните в аптеку 003 на Октябрьском 16 (в доме где раньше альфа-банк был) я там в сентябре спеман покупала последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать уролога-андролога, работает в клинике . У мужа был простатит и снижение качества спермы, врач проводил лечение поэтапно, со сдачей анализов в течении нескольких месяцев. Назначал антибиотик, витамины физиотерапию, но зато был результат - улучшилась СГ.

чёт мне кажется что вы занимаетесь рекламой. иначе сложно представить зачем???? кто-то поедет аж за 700км в Москву к доктору, когда Питер под боком, с огромным выбором хороших клиник и врачей. смысл трястись ночь в поезде или 9 часов в машине чтобы антибиотики уролог прописал.

 

вылечить простатит и в Пскове могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет там. Я уже обзвонила все муниципальные, его и на складах нет. Уже погуглила, я так понимаю что он периодически пропадает с полок аптек.

 

В Питермедпрофи дешевле, но интересно что ткда можно записаться, а в медику уже нет)) даже удивило слегка.

 

Я вот уже начиталась про сперотон. Может кто что скажет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот уже начиталась про сперотон. Может кто что скажет?

 

мужу подруги прописывали Спематон он же сперотон, показатели СГ улучшились, в основном активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю они все равно более менее аналоги друг друга.. Чего тогда время терять, хоть витаминчики начать пить раз так уж не свезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rivka

 

 

да к Колесникову на отделение надо идти, он так прием нигде не ведет. Только ловить)

Муж приболел и сдачу СГ отложили(

А биопсию хочу сделать , тк эндометрий периодами толстовато растет. Думаю может быть в этом проблема. Или я сама уже себе придумываю диагнозы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...