Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения


Девочки а анализ спермограммы по Крюгеру в жк и этот же анализ например в центр эко отличается? Просто такая разница в цене, что напрашиваются мысли такой ли точный и правильный анализ в жк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в платных центрах стоит тоже 700-800р. С чего в жк быть не правильному? Тут писали что кто то из лабораторий возит в жк. У меня наоборот как раз в жк больше доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в платных центрах стоит тоже 700-800р. С чего в жк быть не правильному? Тут писали что кто то из лабораторий возит в жк. У меня наоборот как раз в жк больше доверия.

 

Просто большая разница в цене. В центр эко например, спермограмма по Крюгеру стоит 2000. От сюда и мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто накрутка такая. Тот же Пантелеймон в жк отдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто накрутка такая. Тот же Пантелеймон в жк отдает

Это уже не просто. Это нагло перебор уже ((( может мар тест входит, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центр эко на все цены в 2-3 раза выше чем в др платных центрах у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто накрутка такая. Тот же Пантелеймон в жк отдает

Это уже не просто. Это нагло перебор уже ((( может мар тест входит, не?

Нет , мар тест отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были у Гидраша, я сама стала разбираться в СГ и вижу что агглютинация ++, и лейкоцитов 10 в поле зрения, а он говорит все гуд) Но тут явное воспаление на лицо(.И Егорова про это сказала. Прописал нам андродоз, тыквеол и отправил планировать. Вот так. Сейчас пойдем пересдавать, посмотрим что изменилось. А вообще уже столько все пройдено, что не знаю куда и идти.

К какому гинекологу вы ходите девочки? Хочется уде придти к одному и дойти до победного , до своей ляли) :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин посмотрим что нам скажет. И что вы с мужем в итоге решили? Как действуете?

К гинекологу я к Андреевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Егоровой хожу. Но в следующем месяце хочу сходить в ЭКО центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто накрутка такая. Тот же Пантелеймон в жк отдает

Это уже не просто. Это нагло перебор уже ((( может мар тест входит, не?

Нет , мар тест отдельно.

новый центр эко сейчас монополист, поэтому цены задрали выше питерских. я думаю надо в ФАс на них написать. даже кажется, что это кощунство такие деньжищи делать на такой проблеме, как деторождение. я понимаю что сам протокол стоит не мало, это обосновано. пгд - дорого, тоже понятно. но обычный анализ СГ с нормами по Крюгеру, Воз и мар-тестом за 6500 это перебор!

репродуктолог в центре, меня предупредила, что если у них делать протокол то СГ из других центров они не принимают, даже из Авы и Отта, и что в любом случае придётся у них пересдавать за такие вот деньги.

 

мы тоже были у Гидраша, я сама стала разбираться в СГ и вижу что агглютинация ++, и лейкоцитов 10 в поле зрения, а он говорит все гуд) Но тут явное воспаление на лицо(.И Егорова про это сказала. Прописал нам андродоз, тыквеол и отправил планировать. Вот так. Сейчас пойдем пересдавать, посмотрим что изменилось. А вообще уже столько все пройдено, что не знаю куда и идти.

К какому гинекологу вы ходите девочки? Хочется уде придти к одному и дойти до победного , до своей ляли) :girl_cray2:

да, явно не всё в порядке если есть и агглютинация и лейкоциты. если мазок на скрытые инфекции и обычный, у мужа в норме, то надо сдать еще СГ на бак.посев. так как бывает что в самой сперме обнаруживают коки или еще что-нибудь, что даёт агглютинацию (склеенность) и воспаление.

 

одна гинеколог рекомендовала кормить мужа витамином С побольше, так как он разжижает, есть даже препараты отдельно для этого, но это если других причин этой склеенности не выявлено.

 

я ходила и к Андреевой, и к Егоровой, и к Толкачевой. а в самом начале в ЖК в Полушиной.

все нравились, кроме Полушиной, но при мужском факторе они бессильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...