Перейти к публикации

Мужской фактор


Кисуха

Рекомендованные сообщения

Конечно цены у них бешеные. Я конечно не знаю, как в других городах. Но я считаю, что для Пскова 2500 руб. прием - это как-то дорого.

 

цены у них будто с потолка взяты. я сегодня залезла на сайт посмотреть цены, так у них уже сг+мар-тест+морфология по крюгеру и по нормам воз = 6500! 6500, Карл! :crazy: как зп у моей бабули.

 

думаю пользуются тем, что пока в городе больше нет конкурентов. но за 6500, да проще в Отта съездить или Аву. 1000 р на дорогу + 2500 за полную сг в Отта = 3500, и на остальные 3 тыщи еще к доктору мед.наук сходишь на приём с узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены конечно для олигархов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого цены! Не слабо!

Вот и у меня у мужа показала эту агглюцинацию (сори если не так написала) ++. Еще и некоторые показатели ухудшились с прошлого года. В жк сказали не расстраиваться, идти к урологу, таблеточки попить и все норм будет. И тут то я и зависла про уролога. Много читала в прошлом году отзывы и вот и получилось что у нас кроме как к Гидрашу идти не к кому. Хотя Андреева сказала провести дополнительные обследования, говорит в лабстори многое делают. Хотя что именно я так и не поняла.. Подходила к ней вне приема, поэтому думать и уточнять времени не было. Надеюсь Гидраш скажет что надо еще сдавать. Искать в Питере уролога как то не с руки нам сейчас. Пока растеряна я. Только вот читаю и понимаю что Гидраш действует по одной схеме, типо у вас все нормально попейте витамины? Или ечть здесь случаи когда он отправлял на дополнительные анализы и прочее? А то такой подход меня слегка тоже напрягает.

А вообще я че то в ауте(( я на лапару готовлюсь, сг плохая.. Чет как то настроение совсем не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я че то в ауте((

Привет ) что-то тебя давно не было :562108: А у нас последние 2 с/г даже не дают морфологию, пишут не достаточный объем, т.к. из нормы 16 млн у нас только 5 :( Очередной раз пойдем к Гидрашу, но чувствую кроме как таблеток на 3000 р он нам ничего больше не выпишет. Почему мужские "витаминки" такие дорогие? Вынашиваю в себе идею начать копить после НГ на мар-тест, почему-то мне все больше и больше кажется, что у нас совсем все плохо :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сначала ходил в Лабстори к мужчине, там ему выписали столько анализов и всяких процедур, и таблеток в том числе. Мы сначала стали все делать, потратили на анализы где-то тысяч пять и на таблетки столько же. Потом нам кто-то сказал,что он специально назначает всякие анализы не нужные. Муж больше ходить не стал. Пошел к Гидраш, он только сказал сдать спермограмму и выписал таблеток. Но таблетки они все одинаковые выписывают: Андродоз, спеман и тыквеол. Но не один ни второй не говорил сдавать с/г в мартестом. Так что здесь не знаешь кто специалист.

Я хочу в следующем месяце сходить в ЭКО центр на прием к репродуктологу, посоветоваться на счет всех анализов, может они что скажут делать, может уже надо на ЭКО деньги собирать и не тратить свои нервы и время, которого уже нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не один ни второй не говорил сдавать с/г в маркером.

это что за анализ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не один ни второй не говорил сдавать с/г в маркером.

это что за анализ?

Спермограмма с мар.тестом. В жк мы сдавали, там только морфология по Крюгеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не один ни второй не говорил сдавать с/г в маркером.

это что за анализ?

Спермограмма с мар.тестом. В жк мы сдавали, там только морфология по Крюгеру.

а, ясно, просто не привычное название. Сейчас послушаем, что скажет и выпишет, а после НГ тогда поедем в Питер сдавать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не один ни второй не говорил сдавать с/г в маркером.

это что за анализ?

Спермограмма с мар.тестом. В жк мы сдавали, там только морфология по Крюгеру.

а, ясно, просто не привычное название. Сейчас послушаем, что скажет и выпишет, а после НГ тогда поедем в Питер сдавать

А Вас на ЭКО еще не направляют?

У моего мужа количество сперматозоидов 1,2 млн., активных 58% и нормальных 11%. Вот я тоже не знаю, может уже идти сразу на ЭКО, хотя все говорят, что сами можете зачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже идти сразу на ЭКО, хотя все говорят, что сами можете зачать.

а сколько вам с мужем лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже идти сразу на ЭКО, хотя все говорят, что сами можете зачать.

а сколько вам с мужем лет?

Сейчас мне 28, а ему 30 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне 28, а ему 30 лет.

есть еще время ) я на себя конечно наговариваю, но мне 33, мужу 32, дочке 9. Сама уже задумываюсь все больше и больше, что может уже поздно, надо было раньше думать, рожу теперь не раньше 34 и то если бог даст. И разница огромная будет у детей :( Короче лучше не думать, а то загоняюсь еще больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...